Цитаты музыкантов | SEclub.org
Цитаты музыкантов
Все новые
"У меня никогда не было проблем с наркотиками. Только с полицией." - Кит Ричардс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
bighustler
ts 26 июн 2011 в 00:27
Цитаты музыкантов
чето так навеяло Оззи. Типа изречения музыкантов..может че умное попадется.
РАЗМЕСТИВШЕГО ТЕКСТ ПЕСНИ РЕПЕРА ПОСТИГНЕТ КАРА!-для размещения этого есть Строчки из любимых песен
(если "из песни слов не выкинешь" -мат можно,запиканый звездочками)
"Я не пью воду — в ней срут и трахаются рыбы, принесите мне виски!" (с) - Оззи Озборн
Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом. © Оззи :lol2:
*
Диего
26 июн 2011 в 00:34
Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми. - Курт Кобейн
-
Если будете бросать бутылки на сцену, бросайте хотя бы полные! - Дэйв Мастейн
-
Смерть искусства наступает тогда, когда ты позволяешь людскому мнению и требованиям менять то, что ты делаешь. Есть разница между тем — начальник ты, или слуга. Есть разница между тем, даешь ли ты людям то, что они хотят, или то, что считаешь нужным давать, и она огромна. - Мэрилин Мэнсон
26 июн 2011 в 00:35 / Диего (1)
*
RedGuerrilla
26 июн 2011 в 01:12
Разговаривать с журналистами очень скучно, потому что вопросы все одинаковые и отвечать на них всякий раз уже надоело. (Виктор Цой)
Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего "наверх". Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов. (Виктор Цой)
*
iNeeDDrugz
26 июн 2011 в 14:56
"В рэп игре люди больше доверяют чёрным! К примеру на лейбл может прийти какой- нибудь негр, которому я в школе разбивал морду в кровь, и приду я… Так вот у этого негра намного больше шансов попасть на лейбл просто из-за цвета кожи! Или же в эту игру попадают такие куски дерьма, как Эминем" Некто Рон Б.
*
k550ai
26 июн 2011 в 16:33
big_hustler, "непонял...че за дискриминация рэперов?" к550ай :gg:
26 июн 2011 в 16:34 / k550ai (2)
*
Frankee
29 июн 2011 в 20:23
"У меня никогда не было проблем с наркотиками. Только с полицией." - Кит Ричардс
*
Диего
29 июн 2011 в 20:25
Тем, кем являюсь я, я обязан самому себе. Князей существует, и будет существовать тысячи, Бетховен же только один. - Людвиг ван Бетховен
*
AlfaBono
29 июн 2011 в 20:42
•"Стыдно, что молодые музыканты вырастают под влиянием всякого мусора, это меня очень расстраивает. Твой характер формируется теми кто на тебя влияет, и если на тебя влияют всякие чудаки, тебе будет очень трудно это преодолеть."— Эрик Адамс
•"Я верю в наших поклонников, Я верю в метал больше всех кого ты когда-либо встретишь. Ты знал меня долгое время, я никогда на тебя не ссал, даже не смотря на то, что постоянно ссышь на меня. И я никогда не воткну нож в спину фаната. И кстати, я готов умереть за метал. А ты?" — Джоуи ДиМайо
•"Если ты не веришь в Метал — ты не мой друг!"— Джоуи ДиМайо.
*
AlfaBono
29 июн 2011 в 20:43
•"Каждый день ты просыпаешься и встаешь с кровати, зная, что какое-то говно ждет тебя. Каждый день это борьба, битва, и ты должен подготовится к этой битве, к этойвойне. Ты подготовился, и как раз в этот момент дух Manowar приходит к тебе. Длявсех, и мужчин, и женщин, чья душа готова сражаться. Вы будете сражаться, а есливы опустите руки — вас тут же трахнут". — Джоуи ДиМайо.•"Извини, я не слушаю Кантри"— Джоуи ДиМайо, когда его спросили, что он думает оMetallica.
*
Berzerk
29 июн 2011 в 20:43
это в меня надо было бросать пивными бутылками за исполнение "я не могу быть с тобой" мож тогда бы хоть выпили бы за лажу -Дэйв Мастейн
*
AlfaBono
29 июн 2011 в 20:45

•"Это то, что мы делаем. Если тебе нравится это — хорошо. Если нет — иди на хер" — Джоуи ДиМайо.
•"Вы знаете, мы играем чистый метал. Мы не играем ту ерунду, которую крутят по радио. Мы не лижем задницы" — Джоуи ДиМайо.
•"Ты знаешь, мы живём жизнь Метала. Мы здесь чтобы пить, трахаться, и веселиться. И всё. Сила — она в музыке— Джоуи ДиМайо
•"Как тех, которые никогда не шли на компромисс, изменяя что-то в своей музыке. Как тех, которые никогда не изменяли своим фанатам. Как тех, которые всегда жгли на полную мощность"— Джоуи ДиМайо о том, как бы он хотел, чтобы их вспоминали.
•"Я знаю, существует много людей, которые против нас. Но они могут пойти на хер, наесться дерьма и умереть. Manowar здесь, чтобы показать всем, что Метал жив и будет жить"— Джоуи ДиМайо.
*
AlfaBono
29 июн 2011 в 20:47
•"У нас самые преданные фанаты в мире" утверждает барабанщик Скотт Колумбус "Долгое время поддерживали нас. Они дали всё, чтобы мы поверили в то, что, все вместе, мы защитники металлической веры. Именно поэтому мы смогли сохранить наш стиль. Именно поэтому мы не поддались и не сделали музыку средством наживы. Наши фанаты — ядро всего что мы делаем. И так было всегда"
•"Это не Iron Maiden. Это не Judas Priest. Это не чёртова Metallica, это Manowar!" — Джоуи ДиМайо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024