Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
jozh,было такое,оказалось дрова на видюху криво встали,попробуй переставь или новые скачай

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
DendroD
17 сен 2008 в 08:45
jozh,было такое,оказалось дрова на видюху криво встали,попробуй переставь или новые скачай
*
jozh
17 сен 2008 в 15:54
Dendro!D, ок, попробую
*
MERL!Nevil
18 сен 2008 в 11:08
парни, вот этот вариант хорош ?
*
*
Reality
18 сен 2008 в 17:56
Народ! Помогите настроить монитор Samsung 2223nw :poklon: проблема в том, что текст, отображающийся монитором, в одном месте четкий, резкий; в другом розплывчатый, не четкий... причем такие места чередуются по ширене всего монитора :( чтоб это настроить, нужно подобрать правильные параметры в настройках: третий пункт "изобр." - параметр "грубо"... кто владелец такого моника-помогите! очень прошу :)
18 сен 2008 в 17:57 / Reality (1)
*
Koenig
18 сен 2008 в 18:02
RomaniCh, разрешение какое?
*
Reality
18 сен 2008 в 18:08
Koenig, 22 дюйма, 1680105032 -вроде бы...
*
Koenig
18 сен 2008 в 18:24
RomaniCh, дрова на монитор ставил?
*
Reality
18 сен 2008 в 18:52
Koenig, да, но там уже все было установленно.
*
Koenig
18 сен 2008 в 19:04
RomaniCh, я даже не знаю, у меня элт. Подождем Страйка у него Гнус
*
ШAMAT
19 сен 2008 в 04:41
Подскажите какой фирмы лучше монитор взять ? и какие параметры влияют на качество изображения?
*
Koenig
19 сен 2008 в 04:53
ШAMAT, самсунг делает не плохие. Параметры. Разрешение, угол обзора, время отклика, яркость
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026