CyberTronics, ну бри и непарся, можнаж через 2 недели отдать без причин,и посматри горантийный обмен, там что щитается нормой, (ох всё вспоминаю , как я етим нововедённым законом(по моему гдето год назат появился) доставал продовцов с видюхами, туда сюда бегал, типа тестировал))) достал
Ссылка на пост
30 сен 2008 в 19:18