проблема в том, что текст, отображающийся монитором, в одном месте четкий, резкий; в другом розплывчатый, не четкий... причем такие места чередуются по ширене всего монитора
чтоб это настроить, нужно подобрать правильные параметры в настройках: третий пункт "изобр." - параметр "грубо"... кто владелец такого моника-помогите! очень прошу
17 сен 2008 в 08:45