CyberTronics, ну бри и непарся, можнаж через 2 недели отдать без причин,и посматри горантийный обмен, там что щитается нормой, (ох всё вспоминаю , как я етим нововедённым законом(по моему гдето год назат появился) доставал продовцов с видюхами, туда сюда бегал, типа тестировал))) достал
vadson, чем тебе тн матрица не нравится?за такие деньги можно взять самсунг т240HD с цифровым тюнером или т260 простой,да даже и HD тоже,а они уж получше
Народ, вот приметил эти модели мониторов --- LG W2284F, --- LG W2252TQ, --- LG L227WT-PF, --- LG W2252TG . Что посоветуете из этой четверки? / И еще, стоит ли связыватся с мониторами от Аsus или Sаmsung?
30 сен 2008 в 19:18