Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
woLk66O
11 окт 2008 в 07:29
Vл@d, на глянце цвета сочнее выглядят, особенно чёрный. но если на моник попадет свет, то будут блики. для меня матовое покрытие лучше, т. к. в комнате два окна с разных сторон и шторы я не оч люблю.
*
Discord
11 окт 2008 в 07:53
У меня LG FLATRON L1752S 17"" матовый. Меня устраивает, только бесит что отпечатки фиг оттерешь. Ничего нормально помогающего нету.
*
dFedor13
11 окт 2008 в 08:57
Привет всем
*
dFedor13
11 окт 2008 в 08:59
у меня LG FLATRON l1515s уже 5лет и ни каких проблем ни с чем нет
*
Космо82
12 окт 2008 в 14:08
Друзья у меня монитор LG FLATRON L 192 WS -можно как нибудь повысить частоту более 75 мГц ?
*
jozh
13 окт 2008 в 00:32
Kocмo82, скажи, а зачем?
*
ArtyK
15 окт 2008 в 03:22
Большая ли разница между временем отклика 5мс и 2мс
*
ArtyK
15 окт 2008 в 03:28
И что вы можете сказать о фирмах BenQ и ViewSonic?
*
NecroMage
15 окт 2008 в 03:35
ArtyK, есть неплохие модели,но их мало,большинство хрень, у бенкью,вьюсоник норм фирма,неплохие моники/с д.р. поздравляю
*
NecroMage
15 окт 2008 в 03:36
ArtyK, разницу в отклике даже не заметиш
*
@maxx@
15 окт 2008 в 07:10
Присмотрелся моник- 19""Samsung 931CW(MEXSFV) black TFT подскажите стоит брать?
*
ArtyK
15 окт 2008 в 10:38
Necromage, спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026