Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Сеня
18 окт 2008 в 19:01
@ltair, :strela: www.nix.ru/autocatalog/lcd_asus/22_MONITOR_ASUS_PG221H_BK_LCD_Wide_1680x1050_Webcam_DSub_DVI_SVideo_Component_USB2.0_75478.html - такие моники "всё-в-одном" может быть и удобные (даже удивительно, что без тюнера его оставили!), но на качестве изображения там экономят всегда, матрица скорее всего результатами не блещет..
*
@ltair
18 окт 2008 в 20:10
А за 20 штук че можно нормальное взять? Думал самсунг, но что то фирма смущает
*
3aбopиcтый
18 окт 2008 в 21:55
Народ, у меня монитор Самсунг Т200, и при работе он примерно один раз в час издает щелчок, кобудто что-то похрустывает, что это может быть? У кого-нить были похожие ситуации, а то не знаю, что это такое.
*
ViperX
18 окт 2008 в 22:03
3aбopиcтый, ето реле , не оброщай внимание
*
ViperX
18 окт 2008 в 22:03
3aбopиcтый,кондесаторы разрежаются сорей всего , не переживай (пост ниже)
*
@maxx@
21 окт 2008 в 09:23
Купил TFT монитор самсунг с ним ишло 2 кабеля для подключения к системнику какой лучше подключать, один с синей не большой вилкой другой с белой более широкой.
21 окт 2008 в 09:24 / @maxx@ (1)
*
Aвтoмoбиль
21 окт 2008 в 10:07
@maxx@, подключай с более широкой белой, у меня Самсунг так и подключен, это называется подключение к DVI .
*
TaTaP MaЛaЙ
22 окт 2008 в 19:12
всем привет у меня к сожалению такая проблема лазел в кампе зашол в пуск- настройки-панель управления вроде-темы и фон.рисунки-и изменил разрешение с самого высокого на примерно среднее после чего нажал "ок (делал это иза любопытства)картинка пропала и вокруг экрана вертится табличка с словами (imput not support)что в переводе(нет поддержки входного сигнала) если кто чё знает дайте информацию как это можно устранить зарание благодарен!!!
*
jozh
23 окт 2008 в 02:22
TaTaP MaЛaЙ, попробуй через безопасный режим загрузиться и вернуть все. но это не точно :hz:
*
TaTaP MaЛaЙ
23 окт 2008 в 07:09
jozh,а как это через безопасный?
*
GhoST69
23 окт 2008 в 08:52
TaTaP MaЛaЙ, ф8 при запуске долби.
*
TaTaP MaЛaЙ
23 окт 2008 в 11:52
агромное спасибо!всё получилось!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026