Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
jozh
1 ноя 2008 в 15:46
CyberTronics, у жк по барабану. у элт конечно 75гц.
*
ypинckий
6 ноя 2008 в 18:43
можно ли за 7000р. нормальный большой монитор найти?нормальные ли эти мониторы asus 20" VW202NR BK (LCD,Wide, 1680x1050, +DVI цена 7392р. Acer 22"V223WB <black>(LCD, Wide, 1680x1050 цена 6888р. LG 22" W2242S-PF Flatron <black> (LCD,Wide, 1680x1050) цена 7364р. Acer 22" AL2216WBbd <black> (LCD,Wide,1680x1050,+DVI). Samsung 22" 2223NW NKS <Silver> (LCD,Wide, 1680x1050) цена 7252р. И какой лучше?
*
jozh
7 ноя 2008 в 02:39
ypинckий, имхо, самс последний бери.
*
Rom@mkar
7 ноя 2008 в 02:43
Я себе на рынке купил монитор жидкий за 1000 руб сказали можно будет кино смотреть он у меня даж не включается.
*
Rom@mkar
7 ноя 2008 в 02:45
Мама говорит батарейкий сели я слышал они вобще без них работают
*
jozh
7 ноя 2008 в 02:49
Rom@mkar, какие батарейки нафик?! :glaza: :lol2: че ты хотел за штуку? хлам продали тебе :)
*
Rom@mkar
7 ноя 2008 в 02:52
На нем написано сони .мама замерзла сзади написано витя лох.значит он не новый?
*
jozh
7 ноя 2008 в 02:57
Rom@mkar, какая блин мама замерзла?! ты че городишь то?
*
Lex2O
7 ноя 2008 в 03:07
Rom@mkar, только лох может купить "новый рабочий" жк моник :rzhu:
*
Lex2O
7 ноя 2008 в 03:07
Rom@mkar, только лох может купить "новый рабочий" жк моник за 1тыс р :rzhu:
*
ypинckий
7 ноя 2008 в 05:57
а то что я перечислил мониторы нормальные или фигня?
*
GeBeD
7 ноя 2008 в 08:33
пацаны у меня такое горе, надломился шнур который идёт от ведюхи к жк, продаются ли они в розницу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026