Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
CyberTronics
16 ноя 2008 в 15:30
Wolfire, это типы подключения, виды портов.
wOlFiRe
16 ноя 2008 в 15:32
CyberTronics, мне в другой порт нада засунуть чтоб dvi было?
CyberTronics
16 ноя 2008 в 15:35
Wolfire, надо с помощью дви/дви кабеля соединить монитор и комп.
wOlFiRe
16 ноя 2008 в 15:50
CyberTronics, понятно, так же как и акустику через оптический кабель:-) а этот dvi в комплекте с видеокартой или с манитором идёт или отдельно пакупать надо?
CyberTronics
16 ноя 2008 в 15:51
Wolfire, кабель идет вместе с монитором, но нужно чтоб видеокарта и монитор поддерживали дви подключения.
wOlFiRe
16 ноя 2008 в 16:35
CyberTronics, монитор у меня поддерживает dvi раз в меню есть, ну а 8800GTS 512 должна же с dvi работать? От чего vga хз:-(
CyberTronics
16 ноя 2008 в 16:41
Wolfire, хм. А комп и системник по дви/дви проводу соединены? Без переходников?
wOlFiRe
16 ноя 2008 в 16:45
CyberTronics, хм. Может и переходники есть:-)маленький такой, серенький к видюхе точно есть, его убрать нужно?
CyberTronics
16 ноя 2008 в 16:50
Wolfire, разве на 8800гтс есть вга порт? Там вроде два дви порта. Так о каком вга-дви переходнике может идти речь?
wOlFiRe
16 ноя 2008 в 17:17
CyberTronics, ну а в маниторе один порт или 2: vga и dvi? Написано что падключено через аналоговый vga
NecroMage
16 ноя 2008 в 17:39
CyberTronics, по сути тоже самое,на глаз никакой совершенно разницы,на сколько я помню оба на стену вешются
CyberTronics
16 ноя 2008 в 17:44
Necromage, ты их видел в действии? Мониторы эти.
<Пред
След>
1
542
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2008 в 15:30