Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 14:16
Димka_87, глаза у всех разные, кому то 5мс нормально, а кому то уже комфорта нету никакого.
*
Dimka87
18 мая 2009 в 14:50
KelleR-87, ну в играх я не сравнивал, но смотрел фильм в магазине на обоих все норм было, возможно вот когда себе т220 куплю и замечу разницу
*
Grafik
18 мая 2009 в 15:31
Прошу помощи в изложеной ниже проблеме ! может кто знает что за низкочистотный писк появился в мониторе при включении (продолжается минут 3-5). Монику 5 лет ,Самсунг SyncMaster 765mb Проблем за весь период эксплуатации небыло! Может это передсмертная стенокардия ??? и стоить пока он живой собирать денежку на новый !? За ответ зарание благодарность
18 мая 2009 в 15:31 / Grafik (1)
*
Koenig
18 мая 2009 в 15:33
Grafik, а задняя крышка сильно греется? пыли в нем наверное вагон
*
Grafik
18 мая 2009 в 15:35
Да наврят,сам по себе кстате заметилл=========пару месяцев назад был прилично гарячий даже запах пыли был _но щас в норме
*
Grafik
18 мая 2009 в 15:36
Koenig, Можно сказать щас воще холодная
*
Koenig
18 мая 2009 в 15:50
Grafik, Degauss не помогает?
*
Grafik
18 мая 2009 в 18:52
Koenig,Писк тока при включении несколько минут (размагничиваю раз в неделю)
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 19:39
Koenig, вот что про него пишут "SyncMaster 2243BW вряд ли заинтересует покупателей, выбирающих монитор для домашнего использования – медленная матрица, плохая настройка цветовой температуры и неброский внешний вид мешают ему на равных конкурировать не только с продукцией других производителей, но даже и с "домашними" сериями мониторов Samsung. А вот для офисного использования 2243BW оказывается весьма и весьма удачным вариантом: очень аккуратный внешний вид, корпус из немаркого матового пластика, отличная эргономика, подставка с регулировкой высоты – всё это делает его хорошим выбором для рабочего места. Из мониторов, рассмотренных в данной статье, с ним мог бы конкурировать NEC"
*
Koenig
18 мая 2009 в 20:32
=Logovaz=, seclub.org/forum/goto/7769953/ тут не то?
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 20:32
shop.key.ru/shop/goods/95066/ только один из самунгов т220 с матовым дисплеем и dvi? этот? и он же и есть лучший?
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 20:33
Koenig, нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026