Опыт в сексе. | SEclub.org
Опыт в сексе.
Все новые
Всего сообщений: 100
*
Chelsky
10 мая 2007 в 01:50
~NikUlya~, я с тобой лично не общался. Тяжело сказать. Но уверен, ты хороший девачко. :)
*
Chelsky
10 мая 2007 в 01:56
Triptolem, а зачем верить слухам? Человека надо оценивать по реальному общению, а не по слухам. Если у девушки было 2-3 парня до меня, и у нее к ним были чувства, разве это плохо? Она ж не шлюха какая-то
*
Triptolem
10 мая 2007 в 01:59
Chelsky, даже выслушивание слухов - дело двустороннее, а о том, шлюха или нет - вообще много вариантов.
*
Chelsky
10 мая 2007 в 02:03
Triptolem, а ты сам слухам веришь?
*
Triptolem
10 мая 2007 в 02:13
Chelsky, ну как сказать, был вот случай - беседуем с другом примерно как о погоде. Вдруг он спрашивает - а как бы ты отнёсся если бы про КОГО-ТО, стали бы ходить такие слухи, даже не знаю как сказать, ну даже не знаю... И чем дальше тем меньше объясняет.
*
Афина
20 окт 2007 в 07:38
Лично мне кажется, что опыт в сексе определяется ни количеством предыдущих партнеров, и ни временем, сколько человек живет половой жизнью. Опыт это скорее умение чувствовать своего партнера, понять, что ему нужно. В сексе ни только получать удовольствие, но и уметь его доставить второй половине. И вообще, многое зависит от партнера в получении опыта. Можно быть с одним единственным человеком и быть опытнее того, у кого было десяток партнеров.
20 окт 2007 в 07:44 / Афина (1)
*
Нагасаки
20 окт 2007 в 08:03
Wild_Cherry, ай молодца! Согласно точки зрения марксистской философии теория должна быть закреплена практикой. То есть берёте "Камасутру", изучаете в теории, а затем практикуете на партнёре. :seks2: Вот вам и опыт. :dovolen2:
*
Афина
20 окт 2007 в 08:12
Haгacakи, Гг ток встречаются такие, которым 8-) на камасутру и тем более на всякие там теории :rzhu: Такому лишь бы сунуть куда да и кончить по-быстрее.. С такими явно опыта не наберешься..
*
Л@ПyCьKa
7 дек 2007 в 21:44
Терпение и труд все перетрут, пробуй и буишь разбираться...
*
alda
21 дек 2007 в 23:17
я недавно первый раз попробовала,ощущения обалденные,
*
)Rain(
21 дек 2007 в 23:24
Ну а я это...Где то 50/50
*
LADY D
22 дек 2007 в 00:08
Думаю, что качество не зависит от количества. Говорю, основываясь на своем небольшом и немалом опыте. Было 5, все разные от ровесников до мужчин вдвое старше, но ни к одному из них я не испытывала сильных чувств, и секс был посредственный. Но по настоящему я получаю удовольствие только с моим любимым. Иногда хочется забыть обо всех кто был до него. Поэтому качество, по-моему, зависит от эмоционального настроя, от того насколько твой партнер тебя чувствует, и ты чувствуешь его.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024