Nightmare House 2 (Дом Кошмаров 2) (2010) | SEclub.org
Nightmare House 2 (Дом Кошмаров 2) (2010)
Все новые
my_k75O, это мод...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 10:48
Nightmare House 2 (Дом Кошмаров 2) (2010)
Год выпуска: 2010 Жанр: Action-horror Разработчик: WeCreateStuff Издатель: Barabay Сюжет стартует в тот момент, когда главный герой, человек без имени и прошлого, просыпается в одной из палат психиатрической лечебницы с оптимистичным названием Never Lose Hope Hospital. Вокруг лежат трупы сотрудников заведения, перед глазами маячит подозрительно знакомая мёртвая девочка, проявляющая повышенный интерес к нашей персоне, а здание наводнили непонятно откуда вылезшие монстры. Руководствуясь указаниями единственного выжившего сотрудника больницы, доктора Ромеро, вы должны проложить себе путь на свободу. Но для этого нашему протеже придется пройти через такие кошмары, после которых и девять кругов Ада покажутся цветочками.
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 10:50
Уже с первых минут заметно, что автор вдохновлялся первой частью F.E. A.R. Похож как сюжет, так и общая обстановка. Даже несколько схожих "бу!"-моментов замечено. Ну, а финальный уровень так вообще чистой воды трибьют С.Т. Р.А.Х’у. Впрочем, если абстрагироваться от заимствований, то сюжет мода сам по себе интересен и держит в напряжении практически до самого финала (а общая продолжительность равна, между прочим, примерно двум- трём часам в зависимости от уровня сложности!). Но чёрт с ним с сюжетом, ведь мы пришли сюда за свежей порцией страха и ужаса! А в этом плане у автора получилось превзойти абсолютно все ожидания.
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 10:50
Куда больше внимания в моде уделено психологическому заигрыванию с игроком.Классический пример: дверь, которая только что была у вас за спиной, вдруг куда-то пропала. Казалось бы, ничего особенно страшного, обычная галлюцинация. Но когда такое безумие происходит на протяжении всех двух с небольшим часов геймплея, действительно становится не по себе. Доходит до того, что ближе к середине мода вам будет очень непросто отличить реальное от очередного "глюка". Я точно видел труп спецназовца вот здесь на полу, или это сознание играет со мной? Я действительно только что услышал негромкое "Псыканье" в пустой и тёмной комнате, или мне показалось? А здесь точно была эта чёртова дверь, я ничего не перепутал? Таким образом, игрок буквально сходит с ума вместе с главным героем мода – и от этого становится ещё страшнее.
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 10:55
Nightmare house 2 является модом на движке hl2,но распространяется как отдельная игра,от себя скажу это самая лучшая игра в своем жанре (мне она показалась намного лучше fear).С слабыми нервами лучше не играть ;)
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 10:58
Ах да чуть не забыл,минимальные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7; Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ ; Оперативной памяти: 1 GB Windows" ; Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 ; Файловая система: NTFS Свободного места на жестком диске: 4,7 Гб;
*
Alexander 61
6 июл 2011 в 11:14
my_k75O, Зачем для мода на халфу создавать тему!!!
6 июл 2011 в 11:15 / Alexander 61 (1)
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 11:41
-=DESSANT=-, это отдельная игра вообще,только на движке hl2
*
Alexander 61
6 июл 2011 в 11:44
my_k75O, это мод...
*
Alexander 61
6 июл 2011 в 11:44
my_k75O, и таких "отдельных игр" более ста!
*
fishmen
ts 6 июл 2011 в 11:57
-=DESSANT=-, это лучшая в стиле хорор,да че тебе не нравится.Не веришь,почитай коментарии на любом сайте о ней,и сразу все поймешь
*
Lightning
6 июл 2011 в 12:56
my_k75O, мало ли какие отзывы. Почитай правила этого сайта
*
Naughty Dog
6 июл 2011 в 15:23
Хоть и мод, но очень хороший, мне понравился =) единственные "уши" Half-Life 2 - звуки при нажатии кнопки использования, других не заметил))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024