Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Общие вопросы
Не смог придумать норамальное название для темы,поэмому назвал так.возможно у модеров больше развита "смекалка" и они переименуют тему в название больше подходящее к отому вопросу.а может они её оставят для подобных вопросов.может тема с этим названием овтанется для того,чтобы не засорять форум лишними темами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2170
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 11:50
Общие вопросы
Не смог придумать норамальное название для темы,поэмому назвал так.возможно у модеров больше развита "смекалка" и они переименуют тему в название больше подходящее к отому вопросу.а может они её оставят для подобных вопросов.может тема с этим названием овтанется для того,чтобы не засорять форум лишними темами.
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 11:58
А терерь выскажу свою проблему. В последнее время сайтов с бесплатными загрузками развилось как котов...поэтому в настоящее время админам сайтов, пытающимся увеличить посещаемость своего сайта мало предоставлять одни лишь загрузки.сайту необходима изюменка.нечто интересное, нечто такое,чего нет на других сайтах. Вот и я,как владелец сайта интерисуюсь этим вопросом.какой раздел посоветуете создать,чтобы он был дифицитен и интересен?мой сайт в профиле.если кому интересно,можете глянуть.
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 12:00
Только пишите по существу. И большая просьба. Не пишите подобное :"создай раздел про апельсины..."
*
Cepвyc
19 ноя 2006 в 12:02
Allsm, на скока я помню тут уже есть тема что то типа КАК ПРИВЛЕЧЬ НАРОД НА САЙТ...
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 12:04
Cepвyc, мне пока не надо привлекать.сайт то деревянный.сначало нужно нормальным сделать
*
-Prizrak-
19 ноя 2006 в 12:04
Allsm, я тоже пишу сайт. Но имхо эту изюминку надо придумывать самому. У меня есть пара идей но говорить я не буду :)
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 12:05
-Prizrak-, напиши хоть в личку
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 12:08
И вот еще.я не задал этот вопрос в общей,прикрепленной теме,так как там обсуждаются в основном вопросы про написание сайта,про htm,php и прочее.мой вопрос кажется маленько другой
*
-Prizrak-
19 ноя 2006 в 12:15
Allsm, не. Потом посморишь. А что касается пхп, хтмл- что бы написать такую изюминку то пхп или перл знать надо. Меня например бесят сайты сделаные из бесплатных скриптов, которые встречаются на каждом 2ом сайте. Мое мнение - если делаешь то делай все сам.
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 12:21
-Prizrak-, мой сайт на вене..а вен скрипты не поддерживает.так что сайт я делаю полностью сам и не использую скрыпты вообще
*
-Prizrak-
19 ноя 2006 в 12:30
Ну тогда тебе сделать чтонить оригинальное будет сложно. Лучше купи домен ( я взял 10 у.е. ) И нормальный хостинг ( с этим мне повезло, друг любезно предложил раскрутится у него на хосте ) и тогда твои возможности значительно увиличатся. Но для этого надо знать либо пхп либо перл. Вот.
*
Allsm
ts 19 ноя 2006 в 12:38
Да я человек,который привык к конструкторам.и пнэтому мои знания заканчиваются на возможностях конструктора. Тогда вопрос.что такое домен?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024