Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Miha
13 фев 2011 в 15:11
Yдaлeн, :gugl:
*
byrO5
13 фев 2011 в 17:26
Koenig, спасибо за совет - оригинально, сейчас попробую
13 фев 2011 в 17:27 / byrO5 (1)
*
Koenig
14 фев 2011 в 05:25
Yдaлeн, нужен комп , прямые руки, безлимитный интернет скоростной, :pingv: Free BSD (менее геморно) , домен и конечно же :gugl: . Времени свободного , пару блоков сигарет и желание
*
byrO5
14 фев 2011 в 06:31
Koenig, еще раз спасибо за совет, все прокатило
*
Taмaгoчи
16 фев 2011 в 06:58
Привет всем. Сразу к делу. Есть txt файл. в нем в каждой новой строке прописано нужное имя файла, всего строк 4000. Есть папка, в которой около 50000 файлов. Мне нужно оставить в папке только файлы, имеющие имена, указанные в этом txt. Вопрос: Есть ли такая прога, которая сама удалит ненужное? ) Просто в ручную уж сильно глаза устают и мозг взрывыается )
16 фев 2011 в 06:59 / Taмaгoчи (1)
*
Koenig
16 фев 2011 в 07:17
Taмaгoчи, можно сделать такой вариант, учитывается файл в массив, учитывается папка с файлами в массив. И по условию совпадения копировать/переносить файл в другую папку. В итоге получится папка с файлами из списка. На пхп не сложно написать
*
Taмaгoчи
16 фев 2011 в 07:37
Koenig, тут придумал способ ещё легче. Идёя такая - создать пустые файлики с именами из списка. Затем синхронизировать папки тем-же тотал-командером. Теперь встал вопрос, как создать эти пустые файлики по списку? )
*
Koenig
16 фев 2011 в 07:48
Taмaгoчи, так же, считываем файл в массив. Через цикл проходим по массиву и создаем файл с именем одного элемента массива
*
Koenig
16 фев 2011 в 09:50
Может кому пригодится еще koenig.h2m.ru/list.txt
*
TRANSPONDER;
16 фев 2011 в 10:36
Привед! Кто имел дела с flash плеерами? пожалуйста помогите сделать в этом коде (авто воспроизведение) mp3 о=>> <object id="audioplayer1453" type="application/x-shockwave-flash" data="xxxxxxxx/xxxxx/uppod.swf" width="178" height="35"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="xxxxxxx.xxx/xxxxxx/uppod.swf" /><param name="flashvars" value="comment=radio&amp;st=xxxxxxx.xxx/xxxxxx/styles/audio49-934.txt&amp;file=http://xxxx.xxxxxxxxxx.com:10752&amp;poster=http://xxxxxxx.xxxx/1777.gif" /></object>
*
Tnias
16 фев 2011 в 12:13
Пипл, возможно вопрос не в тему, но. Я написал игру на php, чтото вроде O-game, но для wap"a Сколько будет стоить аренда сервера? И вообще, я хотел бы узнать расценки на всё это
*
Koenig
16 фев 2011 в 13:28
Tnias, хостинг обычный , можно даже бесплатно найти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026