DATA-MAN), seclub.org/forum/goto/12848575/ после первого знака = Вводишь ссылку , после второго адрес анимации. Анимация и есть имя ссылки в данном случае
DATA-MAN), все верно, только не стоит кириллицей называть папки и файлы <a href="Общие вопросы&p=43"><img src="file://localhost/C:/Ёпера/Безымянныйерере.png"></a>
17 фев 2011 в 09:27