Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
DaTa1MaN
18 фев 2011 в 01:13
Koenig, вот у тебя в индекс.html тока 2 смайла прорисовываются , фиг с ним я всё понял! спасиб за инструкцию и прогу
*
Koenig
18 фев 2011 в 08:27
DATA-MAN), так там именно пример двух видов ссылок , остальные просто так
*
DaTa1MaN
18 фев 2011 в 20:19
Koenig, ааа.... ясно
*
DaTa1MaN
18 фев 2011 в 20:27
Koenig, а как эту прогу русифицировать?
*
evgen111112
18 фев 2011 в 21:24
Как убить все переносы строк на форуме (ucoz) Нужно что то типа <nobr>... Хочу сделать форум на подобии этого
*
Koka90
19 фев 2011 в 19:27
evgen-icq, никак
*
evgen111112
19 фев 2011 в 23:12
Koka9O, такого не может быть! можно написать джава скрипт или ещё что попробовать... води в стилях можно почти нашёл но убирает не все переносы почему то
*
Soulsphere
20 фев 2011 в 20:08
Подскажите о процессе парковки бесплатных доменов к уже существующему сайту на бесплатном/платном хостинге. К примеру домен org.ua или nеt.ru приделать к сайту на хомяке или 000а.biz.
*
Ишxaн
21 фев 2011 в 04:19
Soulsphere, пиши администраторам.
*
Soulsphere
22 фев 2011 в 20:49
Подскажите о залитии своего fаvicon.ico на h2m, всё прописано и залито, но всё равно упорно показывает фавикон h2m, даже когда ввожу адрессайта.h2m.ru/fаvicon.ico. Заливал в папку с индексом.
*
Кастиэль
23 фев 2011 в 05:58
Как сделать чтобы в каждой mp3 вместо названия исполнителя или названии песни был написан мой сайт? (более 500композиций) Или придется в ручную теги менять...?
*
Кастиэль
23 фев 2011 в 05:59
*id теги мп3
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026