Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Ишxaн
24 фев 2011 в 16:48
Soulsphere, это кэш браузера показывает старую иконку. С опера мини тоже так.
*
Soulsphere
24 фев 2011 в 18:52
Ишxaн, я догадывался. Поможет чистка кеша? Просто вот в чем дело, я залил фавикон и с чистым кешом Mozilla захожу на сайт и показывает фавикон хомяка. Opera - всё ок.
*
Koka90
25 фев 2011 в 06:00
Soulsphere, Почисть узнаешь...
*
Zveriok
3 мар 2011 в 23:21
хочу на фон страници сделать изображение, только чтоб при просмотре с любого размера экрана монитора отображалось нормально и без полос прокрутки. Каким примерно должен быть размер изображение?
3 мар 2011 в 23:22 / Zveriok (2)
*
Koenig
3 мар 2011 в 23:37
Zveriok, пропиши размеры в процентах width height в стиле тела картинки заднего фона
*
DaTa1MaN
4 мар 2011 в 16:48
хочю здать егэ по информатике , там 3 часть создание проги , кто уже здавал егэ , что там надо знать какой язык програмирования?
*
Miha
4 мар 2011 в 18:31
DATA-MAN), паскаля хватит. Заодно можешь бейсик подучить.
Судя по грамматике, русский язык ты здашь хорошо
4 мар 2011 в 18:33 / Miha (1)
*
DaTa1MaN
4 мар 2011 в 18:34
Miha, где тут в темках мона поискать ?
*
DaTa1MaN
4 мар 2011 в 18:37
Miha, ты очень сильно ошибаешся! Я надеюсь хоть на 3 здать . ))) я просто орфографию у мамы спрашивал , а с телефона т9 в помощь
*
Miha
4 мар 2011 в 18:41
DATA-MAN), отвечаешь сарказмом на сарказм? :) Лучше поспрашивай у своего препода, а также в разделе "Учёба и работа" (или как там его)
*
DaTa1MaN
4 мар 2011 в 18:45
Miha, ты не повериш , у нас училка по инфо шаньга какаято , мы на уроках в кс1.6 играем !))) я подходил спрашивал , она говорит поздно уже надо было раньше учить ! Меня такой совет не удовлетворяет
4 мар 2011 в 18:47 / DaTa1MaN (1)
*
Miha
4 мар 2011 в 19:10
DATA-MAN), выучить язык для решения тамошних задач до экзаменов вполне реально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026