Ишxaн, я догадывался. Поможет чистка кеша? Просто вот в чем дело, я залил фавикон и с чистым кешом Mozilla захожу на сайт и показывает фавикон хомяка. Opera - всё ок.
хочу на фон страници сделать изображение, только чтоб при просмотре с любого размера экрана монитора отображалось нормально и без полос прокрутки. Каким примерно должен быть размер изображение?
Miha, ты не повериш , у нас училка по инфо шаньга какаято , мы на уроках в кс1.6 играем !))) я подходил спрашивал , она говорит поздно уже надо было раньше учить ! Меня такой совет не удовлетворяет
24 фев 2011 в 16:48