Джон Картер с Марса | SEclub.org
Джон Картер с Марса
Все новые
No problem, он мультфильмы для Пиксара снимал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Green Lantern
ts 17 июл 2011 в 17:48
Джон Картер с Марса
Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/77540/
*
Green Lantern
ts 17 июл 2011 в 17:50
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Сценарий: Эдгар Райс Берроуз, Майкл Чабон, Эндрю Стэнтон
Продюсер: Джим Моррис, Колин Уилсон, Боб Роут
Оператор: Дэниэл Майндел
Композитор: Майкл Джаккино
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Премьера (мир): 8 марта 2012
В ролях: Марк Стронг, Брайан Крэнстон, Киаран Хайндс, Тейлор Китч, Дэрил Сабара, Уиллем Дефо, Джеймс Пьюрфой, Доминик Уэст, Линн Коллинз...
*
Green Lantern
ts 17 июл 2011 в 17:53
По ходу, Джон Картер = Конан + фантастика))
А если серьезно, то намечается отличный развлекательный фильм...
З.Ы. Разработкой фильма занимается Pixar(!).
17 июл 2011 в 17:53 / Green Lantern (2)
*
G-form
20 июл 2011 в 00:37
В детстве зачитывался Марсианской серией Берроуза, вот только ИМХО, если ставить - то только первые три книги, дальше автора малек понесло. После тизера закралось навязчивое подозрение, что с ГГ мискаст. Не так я себе представлял Джона Картера, правда рано пока делать выводы, посмотрим что в итоге выйдет, авось какой- никакой харизмой возьмет. И что за идиотская приписка "с Марса"? С какого нахрен марса, он же землянин о_О
*
Wital LT
22 июл 2011 в 22:36
Тоже в детстве читал Эдгара Берроуза и его Тарзана. Так эти книги Тарзана были большими, все части влезли в 9 томов. Так вот, непонятно почему, но в 9-ом томе был только один рассказ о Тарзане, а остальное было про боксера Билли Байрна (вроде так имя) и этих самых Марсиан с Джоном Картером. Уже не помню сколько там частей о них было, но вроде три. Любопытно было бы взглянуть фильмец. Хотя, думаю, он не будет похож на то, что сотворило мое детское воображение, хе
*
No problem
23 июл 2011 в 02:43
Стронг - главгерой и хороший парень? :blink: Кто такой Стэнтон? Я что-то вообще такого не слышал даже... :blink:
*
Green Lantern
ts 24 июл 2011 в 04:09
No problem, он мультфильмы для Пиксара снимал.
*
Error 4O4
24 июл 2011 в 04:34
читал про Джона Картера в молодости, да. Интересно было.
*
Cти-shock
24 июл 2011 в 09:19
G-form, seclub.org/forum/goto/13585118/ - в детстве тоже читал Бероуза,кстати "Марсианские хроники" любил больше "Тарзана".Близко по духу Гаррисону. Приписка "с Марса" - наверно очередная фантазия российских переводчиков,хотели название сделать завлекательным,в наше время мало кто помнит Бероуза и тем более какогото Картера,вот и пояснили в названии о чём фильм.Фильм буду ждать,может и правда что стоящее получиться.
*
No comment
24 июл 2011 в 17:21
V!T@L!Y, seclub.org/forum/goto/13601494/ - ооо, это очень показательно :da:
*
Cти-shock
24 июл 2011 в 17:23
No comment, seclub.org/forum/goto/13603787/ - ну да, на мой взгляд пиксар - это авторитет! :da:
*
No comment
24 июл 2011 в 17:24
Cти-shock, мультфильмы - да, а вот что получится с фильмом - вопрос...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024