Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Мне "Зоркий" нравится :fanat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2140
*
wHiTe tUSk
9 июл 2009 в 16:56
Мне "Зоркий" нравится :fanat:
*
РЕЗОНАНС
10 июл 2009 в 04:12
Grammer, ну первый этап Кубка обычно в начале/середине сентября стартует, а чемпионат России только в первых числах ноября
*
wHiTe tUSk
15 июл 2009 в 20:11
Выбран новый президент Федерации хоккея с мячом России. m.sports.ru/?f=2682598&n=18602579
15 июл 2009 в 20:13 / wHiTe tUSk (1)
*
B@NDY
16 июл 2009 в 22:27
КУБОК РОССИИ 2009 г.
I этап
Восточная группа
6 – 13 сентября г. Кемерово, Крытый ледовый модуль (КЛМ)
5 – 10 октября 2009 г. "Губернского центра спорта"
Соревнования проводятся по круговой системе, в один круг, в два заезда команд. Первый заезд команд - с 6 по 13 сентября, второй - с 5 по 10 октября. Команды, занявшие места с 1 по 4, допускаются к матчам плей-офф финального этапа.
Состав участников
1. КУЗБАСС г. Кемерово
2. ЕНИСЕЙ г. Красноярск
3. СКА-НЕФТЯНИК г. Хабаровск
4. БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ г. Иркутск
5. СИБСЕЛЬМАШ г. Новосибирск
6. ВОЛГА г. Ульяновск
7. УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК г. Первоуральск
8. ЛОКОМОТИВ г. Оренбург
*
B@NDY
16 июл 2009 в 22:30
I этап
Западная группа
6 – 13 сентября г. Москва 6 – 11 октября 2009 г. СК "Крылатское"
Состав участников
1. ДИНАМО-МОСКВА г. Москва
2. ДИНАМО-КАЗАНЬ г. Казань
3. ЗОРКИЙ г. Красногорск
4. РОДИНА г. Киров
5. СТАРТ г. Нижний Новгород
6. СТРОИТЕЛЬ г. Сыктывкар
7. МУРМАН г. Мурманск
8. ВОДНИК г. Архангельск
*
B@NDY
16 июл 2009 в 22:31
Календарь игр.
Восточная группа
6 сентября (воскресенье)
1. Кузбасс – Локомотив
2. Енисей – Сибсельмаш
7 сентября (понедельник)
3. Байкал-Энергия – Волга
4. СКА-Нефтяник – Уральский трубник
8 сентября (вторник)
5. Локомотив – Енисей
6. Сибсельмаш – Кузбасс
9 сентября (среда)
7. Уральский трубник – Байкал-Энергия
8. Волга – СКА-Нефтяник
10 сентября (четверг)
9. Сибсельмаш – Локомотив
10. Кузбасс – Енисей
11 сентября (пятница)
11. Уральский трубник – Волга
12. СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия
12 сентября (суббота)
13. Енисей – Уральский трубник
14. Волга – Кузбасс
13 сентября (воскресенье)
15. Локомотив – СКА-Нефтяник
16. Байкал-Энергия – Сибсельмаш
5 октября (понедельник)
17. Енисей – Волга
18. Кузбасс – Байкал-Энергия
6 октября (вторник)
19. Уральский трубник – Локомотив
20. Сибсельмаш – СКА-Нефтяник
16 июл 2009 в 22:35 / B@NDY (1)
*
B@NDY
17 июл 2009 в 16:36
13 сентября (воскресенье)
Водник – Динамо-Казань
Зоркий – Строитель
Мурман – Динамо-Москва
6 октября (вторник)
Родина – Старт
Строитель – Мурман
Зоркий – Водник
7 октября (среда)
Родина – Динамо-Казань
Старт – Динамо-Москва
8 октября (четверг)
Водник – Мурман
9 октября (пятница)
Строитель – Старт
Зоркий – Родина
Динамо-Москва – Динамо-Казань
10 октября (суббота)
Родина – Мурман
Динамо-Казань – Строитель
11 октября (воскресенье)
Старт – Водник
Динамо-Москва – Зоркий
*
B@NDY
17 июл 2009 в 16:37
Календарь игр.
Западная группа
6 сентября (воскресенье)
Родина – Водник
Динамо-Москва – Строитель
7 сентября (понедельник)
Динамо-Казань – Мурман
Зоркий – Старт
8 сентября (вторник)
Строитель – Родина
Водник – Динамо-Москва
9 сентября (среда)
Старт – Динамо-Казань
Мурман – Зоркий
10 сентября (четверг)
Водник – Строитель
Динамо-Москва – Родина
11 сентября (пятница)
Мурман – Старт
Динамо-Казань – Зоркий
*
B@NDY
17 июл 2009 в 16:45
Таблица возможных переходов в командах высшей лиги www.sibscana.ru/news/2009/07/17/01.html
*
B@NDY
17 июл 2009 в 16:48
скоей бы начался чемпионат он обещает быть очень интересным :fanaty: :baikal:
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2009 в 07:28
Шведы отказались от проведения чемпионата мира-2010:nea:
Шведская федерация хоккея с мячом официально уведомила Международную федерацию хоккея с мячом (FIB) о невозможности организации чемпионата мира для 15 команд в феврале 2010 года.
- Причиной этого решения является экономическая ситуация. Рисковать мы не хотели, – приводит слова генерального секретаря Шведской федерации хоккея с мячом официальный сайт организации.
До этого организаторы мирового первенства предлагали провести турнир без группы "B", но получили отказ.
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2009 в 14:54
Чемпионат мира-2010 может пройти в Казани:kul3:
Генеральный секретарь Ассоциации бенди Швеции Рольф Чек заявил, что чемпионат мира-2010 пройдет за пределами страны.
- Экономический риск слишком велик, а мы не можем взять его на себя. Расходы только на еду, проживание и переезд спортсменов составят 3,5 миллиона крон. Это слишком большие деньги. Мы предложили FIB, чтобы каждая страна-участница заплатила взнос, однако решение не принято. Следующий год, когда мы можем принять турнир – 2012-й, – приводит слова Чека Expressen.
Вероятно, что чемпионат мира-2010 пройдет в Казани. Там же состоится следующий розыгрыш турнира в 2011 году, что уже решено. Финляндия отказалась от организации чемпионатов мира-2010 и 2012. Норвегия примет турнир в 2013 году, во время Олимпиады в Сочи пройдет чемпионат мира-2014.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026