Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:00
SVANN, молодчики.Дома хоть нормальна играют.
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:09
Динамо-Казань - Байкал-Энергия 2:0
Родина - Енисей 5:4
Старт - СКА-Нефтяник 5:2
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:11
Ура зоркий-КУЗБАСС 2-3 тока наши сегодня победили на выезде:)
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:13
Теперь наш отрыв от третьего места еще больше но 18 уже игра с динамо и там у нас шансов практически нет:(
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:15
Ragnos, от вас фаны на восток ездят с командой?:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:20
KEMEPOBCKИЙ, врятли :hz:
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:21
Ragnos, одного вашего болельщика я знаю.раньше в ульяновске жил.за ваш дубль играл. Но ща в кемерово живет:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:23
KEMEPOBCKИЙ, ну он то наверное ходит )))
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:23
Ragnos, ага.с шарфом черно желтым:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:24
KEMEPOBCKИЙ, это он )))
*
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:26
Ragnos, а наши болельщики были на матче с вами?:)
*
Ragnos
15 фев 2009 в 18:27
KEMEPOBCKИЙ, вот тут ничем не могу помочь,я на хоккей не хожу :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026