Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
Ragnos
15 фев 2009 в 18:00
SVANN, молодчики.Дома хоть нормальна играют.
Ragnos
15 фев 2009 в 18:09
Динамо-Казань - Байкал-Энергия 2:0
Родина - Енисей 5:4
Старт - СКА-Нефтяник 5:2
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:11
Ура зоркий-КУЗБАСС 2-3 тока наши сегодня победили на выезде:)
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:13
Теперь наш отрыв от третьего места еще больше но 18 уже игра с динамо и там у нас шансов практически нет:(
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:15
Ragnos, от вас фаны на восток ездят с командой?:)
Ragnos
15 фев 2009 в 18:20
KEMEPOBCKИЙ, врятли
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:21
Ragnos, одного вашего болельщика я знаю.раньше в ульяновске жил.за ваш дубль играл. Но ща в кемерово живет:)
Ragnos
15 фев 2009 в 18:23
KEMEPOBCKИЙ, ну он то наверное ходит
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:23
Ragnos, ага.с шарфом черно желтым:)
Ragnos
15 фев 2009 в 18:24
KEMEPOBCKИЙ, это он
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 18:26
Ragnos, а наши болельщики были на матче с вами?:)
Ragnos
15 фев 2009 в 18:27
KEMEPOBCKИЙ, вот тут ничем не могу помочь,я на хоккей не хожу
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2009 в 18:00