Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
B@NDY
25 дек 2008 в 13:02
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Енисей" (Красноярск) - 6:0 (4:0) неожиданно
*
B@NDY
25 дек 2008 в 18:17
Волга" (Ульяновск) – "Родина" (Киров) – 6:5 (1:4)
Кузбасс - Саяны 6:2
Маяк - СКА-Свердловск 4:4
Динамо - Водник 20:8
25 дек 2008 в 18:19 / B@NDY (1)
*
Ragnos
25 дек 2008 в 19:42
Волга жжет :dovolen:
*
РЕЗОНАНС
25 дек 2008 в 19:50
B@NDY, дак Маяк же снялся :hz:
*
B@NDY
26 дек 2008 в 02:33
PE3OHAHC, это был последний матч
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2008 в 03:19
B@NDY, ппц жалко клуб :-( что ж за идиотизм. Деградация российского Бенди
*
Ragnos
26 дек 2008 в 06:51
Скиньте кто-нибудь таблицу пожалуйста! :)
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2008 в 08:02
Клуб/Игры/Выиграны/Ничьи/Проиграны/Мячи/Очки/
-
Запад
1. Динамо М 11 10 1 0 107-30 31
2. Динамо Казань 9 7 0 2 59-23 21
3. Родина 10 6 1 3 51-33 19
4. Зоркий 9 6 0 3 49-28 18
5. Строитель 11 3 1 7 29-57 10
6. Волга 10 3 1 6 33-66 10
7. Старт 6 3 0 3 18-38 9
8. Водник 8 2 0 6 27-31 6
9. Мурман 8 2 0 6 25-41 6
10. Локомотив 8 1 0 7 15-66 3
Восток
1. Енисей 8 7 1 0 52-23 22
2. Кузбасс 7 6 0 1 62-23 18
3. СКА-Нефтяник 9 6 0 3 51-33 18
4. Байкал-Энергия 8 5 1 2 40-22 16
5. Сибсельмаш 8 4 1 3 39-25 13
6. Ур.трубник 7 3 1 3 33-36 10
7. СКА Св. 8 1 0 7 24-51 3
8. Маяк 8 1 0 7 15-65 3
9. Саяны 7 0 0 7 10-48 0
*
Лыжниk52
26 дек 2008 в 08:51
Москва всех громит...как думаете проиграют хоть раз? :)
*
Ragnos
26 дек 2008 в 14:05
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/6158481/ - Спасибо :)
*
B@NDY
26 дек 2008 в 17:39
закрытия клуба, сообщает пресс-служба
команды. На собрании объявлено о том, что
с начала 2009 года финансирование ХК
"Маяк" компанией "Русал" будет
прекращено и клуб будет расформирован.
Пока остается неясной судьба школы.
Городские власти по предварительной
информации готовы взять ее под свое крыло,
но все зависит от сроков решения
финансового вопроса. Также запланированы
переговоры с определенными структурами
по сохранению и финансированию
команды первой лиги.
Игрокам высшей лиги руководство помогает в
поиске новых клубов. Есть
предварительная информация, что
приглашения уже получили: Алексей Белов
(СКА Свердловск), Антон Оппенлендер,
Кирилл Магасумов (оба — "Енисей"),
Федор Миронов (Сибсельмаш). По информации: bandynet.ru
*
B@NDY
26 дек 2008 в 17:39
"Маяк" получил извещение о прекращении финансирования
25 декабря в краснотурьинский "Маяк"
пришло письмо из РУСАЛа с отказом в
дальнейшем финансировании. Нестабильно все
и в абаканских "Саянах". Игроки
пытаются найти новые клубы.
- Я знаю, что игрокам "Саян" сократили
зарплату и всем будут платить по 20
тысяч, - рассказывает экс-игрок
"Саян", нападающий "Байкал-Энергии"
Евгений Ткачук. – А пятеро игроков из
команды отказались от такой суммы, поэтому
они скорей всего и ищут новые клубы.
По сообщениию INFOX.RU сегодня в "Маяке"
состоялось собрание руководства с
игроками и тренерами по поводу
.срела.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026