круги под глазами | SEclub.org
круги под глазами
Все новые
slon666, а может :) Прост у матери такаяж хрень_но спит она нормально_Может это наследственность?!! О БОЖЕ!! хотя нет_у меняведь вроде как недавно_сам себя перепугал досмерти :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 113
*
Nightwishmen
ts 21 ноя 2006 в 00:53
круги под глазами
Последнее время стал замечать вот такую вот хрень у себя.Причем мешков нет_просто круги.Самое интересное что я не большой любитель тычиться в монитор,практически не курю (3-4 сигареты в неделю),практически не пью(бутылочка пивка в неделю),правда есть проблемы со сном.Как бороться?тональный крем не предлогать :) Пэ эс:может это знаки инопланетных гостей?типа как на полях_Ооо дааа_я избранный_
*
Valet
21 ноя 2006 в 00:54
Nightwishmen, эт может быть проблема с внутренними органами. То ли печень, то ли почки.. Не помню
*
slon666
21 ноя 2006 в 00:56
Nightwishmen, а может банальный недосып?
*
Teodora
21 ноя 2006 в 00:56
:-) Против синяков под глазами-знаю лишь одно очень трудноступное лекарство-это СОН! :hrap: ;-) :-)
*
Teodora
21 ноя 2006 в 00:58
VaLet, это почки, но сигнал о почках-это не синяки и круги,а мешки под глазами.
*
Nightwishmen
ts 21 ноя 2006 в 00:59
и еще_взгляд какойт тяжелый стал.А Может прост заглючился этой проблемой.Заядлые геймеры,алкоголики,наркоши и всякие ночные тусители_в вашем полку кругоглазых прибыло!!ВСТРЕЧАЙТЕ :)Жду ваших советов.Думаю я не один помечен инопланетным клеймом гг
*
Nightwishmen
ts 21 ноя 2006 в 01:08
ой как вы быстро все ответили,аж не ожидал :) А как мне допустим узнать что за органы борохлят если это оно?Вроде не почки_тоже слышал что при почках мешки. не в больницу ж шагать_какт не солидно_Может крем какой есть чтоб эта хрень рассасалась ? :)
*
Teodora
21 ноя 2006 в 01:12
Nightwishmen, да, это не страшно... Отдых усталому организму нужен. ;-) У нас весь институт с синяками. А как отдохнут-так розовые как попка младенца! :malyw: ;-) :-)
*
Nightwishmen
ts 21 ноя 2006 в 01:15
slon666, а может :) Прост у матери такаяж хрень_но спит она нормально_Может это наследственность?!! О БОЖЕ!! хотя нет_у меняведь вроде как недавно_сам себя перепугал досмерти :)
*
slon666
21 ноя 2006 в 01:18
Nightwishmen, реально увеличь длительность сна:) и все будет пучком и покатайся на лыжах, например, и проводи отдых на свежем воздухе каждые выходные:)
*
Nightwishmen
ts 21 ноя 2006 в 01:23
slon666, единственное на чем есть возможность покататься это на девятке и пинковозе_до Карпат далеченько_А про воздух___хмм_вроде как провожу не мало.Буду тогда пробовать больше!хотя куда уже_гг ПАСИБА
*
Aндpoc
21 ноя 2006 в 04:34
А у меня как раз опухает под глазами,и веки тож,да и остальная морда немного тож.Почки, да?Да вроде не болей,ничего,высыпаюсь,бодрость и т.п. Мож сбор какой попить,а?Есть здесь медики?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024