Если бы молодость знала, если бы старость могла... | SEclub.org
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Все новые
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Тема про ошибки молодости ))) Бывало ли у вас такое, что сомневаясь в том или ином жизненно важном моменте, вы принимали решение и потом впоследствии понимали, что оно было неверным? Что нужно было поступить иначе, что нужно было слушать советы других или наоборот не слушать... Как выходили из этой ситуации? Достигали ли потом желаемого? Каким образом? Насколько серьезной была ошибка и каковы последствия? Какие выводы сделали и повторялось ли это в дальнейшем? И как избавлялись от чувства разочарования и сожаления по поводу ошибки? Очень хотелось бы услышать истории пользователей :prelest:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Appleko
ts 29 июл 2011 в 13:43
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Тема про ошибки молодости ))) Бывало ли у вас такое, что сомневаясь в том или ином жизненно важном моменте, вы принимали решение и потом впоследствии понимали, что оно было неверным? Что нужно было поступить иначе, что нужно было слушать советы других или наоборот не слушать... Как выходили из этой ситуации? Достигали ли потом желаемого? Каким образом? Насколько серьезной была ошибка и каковы последствия? Какие выводы сделали и повторялось ли это в дальнейшем? И как избавлялись от чувства разочарования и сожаления по поводу ошибки? Очень хотелось бы услышать истории пользователей :prelest:
*
A e
29 июл 2011 в 13:51
по началу может быть жалеешь о чём то, но спустя время понимаешь, всё что не делается, всё к лучшему)
*
Appleko
ts 29 июл 2011 в 13:57
A e, веря в ее величество Судьбу, я уверена что все делается к лучшему, когда сторонние обстоятельства складываются определенным образом, которые от тебя не зависят. А когда насрав на эти обстоятельства упрямо лбом их сшибаешь и поступаешь по-своему, а потом понимаешь, что да, тогда все складывалось к лучшему ))) Вот тут уже понимаешь другое )))
*
A e
29 июл 2011 в 13:59
Apple, ну не знаю. У меня в жизни много косяков было, но я не жалею о них, и ничего бы не менял если бы была возможность :)
*
A e
29 июл 2011 в 13:59
и в судьбу я не верю
*
Appleko
ts 29 июл 2011 в 14:03
A e, косяков каких например? //Ты же веришь, что все делается к лучшему? Разве это не судьба?
*
A e
29 июл 2011 в 14:06
Apple, в моём понимании судьба это вроде как всё уже за тебя предрешено и ты живёшь по сценарию. Я в это не верю, моя жизнь и моё будущее зависит от меня. А про косяки я рассказывать не буду ;D они же почти каждый день происходят
*
Appleko
ts 29 июл 2011 в 14:08
A e, если ты поддаешься обстоятельствам, то ты поддаешься судьбе ))) я пошла против обстоятельств и судьба показала мне свое Фи, хотя как знать что из этого получится, больше я так делать не буду )))
*
Strike88
29 июл 2011 в 14:16
Если приходится себя уговаривать "поступить так то" - то вероятнее всего это ошибочный вариант
*
Sapfir91
29 июл 2011 в 14:24
У меня было 2 фатальных ошибки, которые изменили жизнь.Ценность и возможные пути избежания понимаешь когда уже поздно :)Но ничего ,вместо потерянного обретаешь новое и все кажется не так уж плохо
*
A e
29 июл 2011 в 14:24
Apple, кто тебе сказал что я поддаюсь обстоятельствам? :)
*
ОсоЗнающаЯ
29 июл 2011 в 15:03
Apple, seclub.org/forum/goto/13627280/ - есть такое дело. Нужно идти в Потоке и использовать силу Течения. А иначе можно зайти очень далеко туда, куда на самом деле идти было не нужно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024