Каким будет мобильный телефон через 10 лет? | SEclub.org
Каким будет мобильный телефон через 10 лет?
Все новые
Думаю что тело будущего будет сильно отличаться от того,чем мы пользуемся сейчас.. Это будет "что то" нашпигованое всевозможными наворотами.Ясно что это уже будет тело с функцией видеотелефона.Возможность видеть собеседника.В целом трудно предугадать,технический прогресс тоже не дремлет.Поживем Увидим. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 210
*
Павел
18 янв 2006 в 18:42
через 10 лет напишу
*
Дюk Hюkeн
18 янв 2006 в 19:05
Через 10 лет мобилы должны стать лучше, должны быть долго работающие батареи, множество функций, и немерено памяти. Надеюсь так и будет, но сколько будет стоить такая мобила?
*
Kisel
18 янв 2006 в 21:43
Аккумы будут размером с батарейку от часов,или же это и будут бат. от часов. Т.к. придумают телы с низким энергопотреблением.
*
Kisel
18 янв 2006 в 21:48
Бaджo,а операторов я думаю не будет,будет 1 оператор,и платы за звонки и за интернет не будет-будет абонентская плата кот. будет взыматься с налогами.
*
bernyfox
18 янв 2006 в 21:48
телефон будет средних размеров, будет ловить по всему миру без роуминга, батарею можно будет заряжать на солнце. будет встроенный вай-фай... и еще много всего.
*
Alex Vor
19 янв 2006 в 00:23
телефон заряжается от тепла? Врядли такой придумают. А зимой в 10 градусов мороза чё делать? Наверно пописать нанего, чтобы заработал. :-)
*
redplanet
19 янв 2006 в 01:26
Можно точно узнать какими они будут через 2 года у нас, да и по всей Европе. Такими, какие на данный момент в Японии! А в США через 2 года такие, какие у нас были пару лет назад.
*
Bima
19 янв 2006 в 01:33
Думаю что тело будущего будет сильно отличаться от того,чем мы пользуемся сейчас.. Это будет "что то" нашпигованое всевозможными наворотами.Ясно что это уже будет тело с функцией видеотелефона.Возможность видеть собеседника.В целом трудно предугадать,технический прогресс тоже не дремлет.Поживем Увидим. :)
*
iso
19 янв 2006 в 01:47
мне кажется моб.телефонов вообще нестанет. чё нидь новое придумают люди.
*
rival
19 янв 2006 в 08:30
Можно обобщить все ответы и будет у нас в руках в будущем компьютер+телефон уменьшеный до размеров обычного мобильника. 2 в 1 в одном флаконе.
*
darkmoon
19 янв 2006 в 08:55
перенесено в мобильные телефоны > общие вопросы.
*
darkmoon
19 янв 2006 в 08:57
rival, это типа комуникатор или смарт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024