Frpg "Механики" | SEclub.org
Frpg "Механики"
Все новые
Frpg "Механики"
"Надеюсь вы представляете,сколько это будет вам стоить?"
На скамейке в сквере сидели двое. Один совсем старик с бородой и очках. Его водянистые глаза выражали ясность ума,а большие руки хранили еще частицы былой ловкости и силы. У него много имен,а настоящего мало кто знает. Все знающие называют его мистер Кларк. Старик снова повторил
"Вы понимаете,профессиональная работа требует не малых затрат и не только материальных. Вы готовы платить?"
Его собеседник,в идеально дорогом деловом костюме спокойно и рассудительно ответил
"Люди,которых я представляю,очень серьезные. И поверьте,среди нас отыщутся те,которые смогут выполнить любую работу. Но все дело упирается в тот самый профессионализм...да,мистер Кларк, мы готовы выплатить ту сумму,которую вы просите. Тем более мы с вами не раз уже сотрудничаем..."
Старик кивнул

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Дeзинfekтop
ts 9 авг 2011 в 21:18
Frpg "Механики"
"Надеюсь вы представляете,сколько это будет вам стоить?"
На скамейке в сквере сидели двое. Один совсем старик с бородой и очках. Его водянистые глаза выражали ясность ума,а большие руки хранили еще частицы былой ловкости и силы. У него много имен,а настоящего мало кто знает. Все знающие называют его мистер Кларк. Старик снова повторил
"Вы понимаете,профессиональная работа требует не малых затрат и не только материальных. Вы готовы платить?"
Его собеседник,в идеально дорогом деловом костюме спокойно и рассудительно ответил
"Люди,которых я представляю,очень серьезные. И поверьте,среди нас отыщутся те,которые смогут выполнить любую работу. Но все дело упирается в тот самый профессионализм...да,мистер Кларк, мы готовы выплатить ту сумму,которую вы просите. Тем более мы с вами не раз уже сотрудничаем..."
Старик кивнул
*
Дeзинfekтop
ts 9 авг 2011 в 22:23
Африка. Месяц спустя
Узкая колея дороги извиваясь уходила за горизонт. Алый солнечный диск в закате укрывал мягкими лучами саванну,одинокие деревья отбрасывали длинные тени на теплую землю. На обочине стоял старенький джип с дымящимся радиатором. Возле него суетились двое типичных американских туристов-их ругань,смех и шутки слышны были за многие мили. "Я же говорил тебе,Ларри! Я ведь пытался доказать что машина сдохнет на середине пути? Но нет,ты меня не слушал! Ты никогда меня не слушаешь" Добродушный,приятной внешности Клайв не мог долго сердиться на Ларри.Оба они программисты,старые друзья,решившие этим отпуском дикарями отправиться в Африку. Они оба мечтали об этом очень долго и вот мечта сбылась. А теперь они застряли тут,похоже надолго
*
Дeзинfekтop
ts 9 авг 2011 в 23:33
Грузовик с визгом остановился. Его фары ответили одинокий джип.
"Ларри! Ларри проснись,там машина! Они приехали за нами,нас спасут"
Ночь царила над саваной,только яркий свет фар да тусклая луна. Оба туриста выскочили из джипа заспанные но счастливые. Клайв сразу же кинулся к кабине,застучал ладонями по капоту
"Ну наконец то! Мы туристы,наша машина сломалась,помогите нам. Мы..."
Клайв осекся...
Больше дюжины автоматчиков,все чернокожие, в армейской униформе стояли полукругом
"Лечь! Американские собаки! Лечь!"
Ларри и Клайв повиновались
"Мы всего лишь туристы,всего лишь..."
Череда грубых ударов и двое уже корчились в слезах на пыльной земле. Армейцы не отказывали себе в жестокости-били ногами и прикладами,до бесчувствия. Кто то осмотрел карманы и забрал бумажники. Кто то снял часы,посчитав ценной эту безделушку. В первую же секунду разбили фотокамеры.
Бедолаг без чувств погрузили в машину и тронулись.
*
Дeзинfekтop
ts 10 авг 2011 в 00:43
"Зачем...мы ничего не сделали...мы не шпионы,мы просто туристы..."
Оба сидели на холодном и сыром полу,пристегнутые к трубе. Их долго везли в грузовике,потом наконец выгрузили. Все что они смогли увидеть-это несколько строений,вероятно хранилищ для природного газа и пара подсобных одноэтажных здании. Пленников бросили в подвал одного из таких здании.Их снова с остервенением били ногами армейцы в беретах. Затем в подвал спустился офицер-плотного телосложения в черных очках с сигаретой в зубах. На ломаном английском он произнес
"Вы на нашей территории,американцы. Здесь ваши законы не действуют. Ваши власти выплатят очень хороший выкуп за ваши жизни. Впрочем,все решит генерал Мборо. Может быть вас просто прирежут..."
Он вышел,оставив охранять пленников двоих солдат. Один из охранников уселся у входа и вытащил мачетте. По лицам пленников пробежал ужас. Охранник улыбался,поигрывая клинком.
"Ларри! Ларри что с нами будет. Боже..."
*
Дeзинfekтop
ts 10 авг 2011 в 01:24
Автомобильные сигналы и шум двигателей доносился с улицы. Один из охранников вышел на улицу. Второй устроился по удобнее на стуле и улыбнулся пленникам. А те,избитые и измученные,сидели прикованные и молчали. Охранник ухмыльнулся и промолвил на своем наречии
"Свиньи,приехал генерал. Он прикажет и я отрежу вам головы..."
Лежащий на полу Ларри вдруг поднял голову и спокойно спросил охранника на чистом африканском наречии
"Ты,идиот,нас пристегивал?"
С ловкостью кошки вскочил на ноги,на глазах у удивленного охранника. Наручники,которыми Ларри был прицеплен,болтались на руке. Армеец взмахнул мачетте,но промахнулся. Вместо избитого и запуганного пленника перед охранником стоял другой Ларри-хладнокровный убийца. Очередной взмах но очередной раз мимо. Мгновенно парировав бывший пленник вывернул руку нападавшему,вывихнул запястье-клинок звякнул на полу. Еще мгновение- и крепким ударом о стену армеец был отправлен в глубокую кому
*
Дeзинfekтop
ts 10 авг 2011 в 02:16
Второй охранник безмятежно спустился в подвал. Увидев на полу тело товарища и не обнаружив перед собой пленников он схватился за кобуру пистолета. Не успел... Рухнул на пол. Позади него,с окровавленым мачетте в руках,стоял Клайв. Добродушие с нотками глупости сошли с его лица. Сталь во взгляде и четкость действий. Он хладнокровно снял свои часы с руки убитого...
"Так, Клайв,все идет по плану. В цистернах над нами много газа. Генерал с кортежем уже тут,наверняка останутся на ночь. Если подорвать цистерны пламени хватит чтобы спалить все на расстоянии нескольких километров"
"Окей Ларри. Поехали..."
Неслышно выбрались на улицу. Солдаты Новой Армии Африки строились перед машиной генерала. Кружили вертолеты. Белый джип остановился около одного из здании,солдаты быстро рассредоточились по периметру,занимая позиции на крышах. Сам генерал,в окружении приближенных,вошел в здание.
Ларри неслышно забрался в грузовик обеспечения. Почти сразу нашлась взрывчатка.
*
Дeзинfekтop
ts 10 авг 2011 в 02:29
Спустя три минуты "американские туристы" были уже на приличном расстоянии от места событий. А там,один из солдатов Новой Армии Африки забрался в грузовик обеспечения,привлеченный еле слышным писком. Отодвинув крышку с одного из ящиков он изумленно уставился на наручные электронные часы,которые мирно покоились на стопках пластида. Часы отсчитывали секунды... "00:03"..."00:02"..."00:01"... Солдат не успел ничего сделать,даже мысли в голову не лезли. Просто смотрел и... Страшной силы взрывы,один за другим,осветили ночную саванну. Позже из местных газет "механики" узнают что генерал со своими телохранителями погиб от несчастного случая на газохранилище. Криминалисты не найдут следов насильственной смерти,вероятная причина-неправильная перевозка боеприпасов.
Ларри,прочитав газету,откинулся на кресло и затянул сигаретный дым
"Пора нам домой Клайв,дело сделано..."
*
Дeзинfekтop
ts 11 авг 2011 в 02:07
Паролем к явке и указателем места встречи служила открытка- виды и красоты Амстердама. Двое "американских туристов"преодолели границу Голландии,остановились в небольшом отеле. Безликие,не привлекающие внимания молодые люди не выходили из номера. Только один раз портье заметил блондина из 27 номера выходящем из отеля. Тот поймал такси и скрылся в неизвестном направлении.
Маленькая кафешка в пригороде Амстердама славилась своей легальной "травкой",днем и ночью сходились здесь любители сизого дыма. Тут всегда слышен был смех,небыло недовольных и грустных. Пили пиво,тянули из кальянов,вели разговоры сидя на подушках. В углу,за одиноким столиком расположился мистер Кларк,аккуратно потягивая из маленькой кружечки крепкий кофе
"Вреден для сердца,старина. Зря..."
Напротив него был тот самый Ларри. Старик знал его очень давно,их компаньонские отношения уже переросли в дружбу. Мистер Кларк служил с отцом Ларри Купера,многое они повидали.
*
Дeзинfekтop
ts 11 авг 2011 в 02:26
"Знаешь ,Ларри,мое сердце уже столько лет барахлит, я стал думать о том ,что оно уже живет своей жизнью где то за грудной клеткой. В нем много воли-если оно захочет остановиться никто этому не помешает,ни я,ни врачи,ни два моих кардиостимулятора." Старик умел смеяться над недугами и Куперу это нравилось. Парень улыбнулся всеми ровными белыми зубами. Будучи блондином с серыми глазами он покорял многих своей внешностью,но улыбка у него выходила лучше всего. Но за лицом мечты многих женщин скрывался хладнокровный убийца. Он и его напарник Клайв были киллерами,так называемыми "механиками" или чистильщиками. Они действовали виртуозно,если дело касалось заказных убийств. Их работа стоит дорого,но она сверхэффективна. Список их клиентов бесконечный-от крупных бизнесменов до высших эшелонов власти.
*
Дeзинfekтop
ts 11 авг 2011 в 02:44
Ларри рассказал в двух словах как прошла работа.
"Поддельные паспорта,разбирая машина,часы с детонатором ну и старый трюк-скрепка под языком... Этому я научился у тебя. Вот и весь план. Люди генерала нашли нас сами и вывели на него. Небольшой несчастный случай- и теперь народ Африки лишился очередного тирана."
Мистер Кларк кивнул. Он знал из досье генерала Мборо о том,что у него руки по локоть в крови. В крови соотечественников и иностранцев. Люди заказавшие генерала вероятно из спецслужб. Посадив его на трон они потеряли контроль над ним-поэтому и решили ликвидировать.
"Ларри,вы молодцы,но...я знаю как вам хочется отдохнуть,но есть еще одно дело. Конечно если вы устали,я передам его другим и..."
Купер не дал ему закончить
"Мы согласны..."
Старик улыбнулся и протянул большой желтый конверт
"Удачи,сынок"
*
Дeзинfekтop
ts 12 авг 2011 в 01:27
Небольшой дом в лесу у тихой речушки был и местом отсидки,и тренировочной базой и штабом для двух "механиков". Клайв купил его еще не так давно за бесценок-продавец сбросил цену из за удаленности от трассы. Дом идеально подходил для Ларри Купера и Клайва Вудса. Эта парочка частенько стреляла по банкам из различных стволов ,а вечерами,если не были заняты разработками опираций,пили холодное пиво на крыльце и болтали. Дом был простым и уютным: просторная веранда,две комнаты и малелькая кухня-прихожая. Тропинка от дома вела к гаражу (в нем надежный внедорожник,разобранный мустанг,пара байков и квадрацикл),затем поворачивала и оканчивалась лодочным сараем. Дом с небогатым интерьером,скорее удобным-мягкие кресла,камин,стол,стулья и телевизор.На кухне холодильник,шкафы с посудой и газовая плитка. В доме всегда легкий бардак,но это походу не мешает жильцам заниматься своим делом
*
Дeзинfekтop
ts 12 авг 2011 в 18:30
Вечер пятницы. На улице шумит дождь,да слышен мерный рокот дизельного электрогенератора. Ларри и Клайв сидя за столом,внимательно рассматривают документы и фотографии. Под рукой у них все необходимое :
Спутниковый телефон. Такой телефон почти невозможно засечь определителями,так как у него нет подключения к линиям связи. Разговорам не мешает ни расстояние,ни погодные условия.
Записная книжка
полная адресов и телефонов людей которые могут достать оружие,поддельные документы,информацию,наркотики-все что угодно за приличную цену. "Нужные люди"-так их называют Ларри и Клайв. Они действительно необходимы,а главное они надежны.Особенность этой записной книжки в том,что она покрыта невидимым слоем горючего вещества без запаха и вкуса. В критический момент можно просто поднести к ней сигарету и все данные сгорят почти сразу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024