Отпустить или добиваться? | SEclub.org
Отпустить или добиваться?
Все новые
zelmh05, на сколько я поняла, у нее есть другой и ты ей не нужен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 274
*
zelmh05
11 авг 2013 в 22:33
Stiven King: zelmh05, У всех по разному и в тоже время одно и то же...тебе нужно с ней спокойно поговорить,наедине.Если накосячил исправляй,обещай что исправишся,уверяй во всем что только можно.… Подробнее
Не ожидал встретить тебя здесь))
Я не знаю как быть, нужно время что бы успокоиться и подумать, но не знаю о чем думать?!
*
zelmh05
11 авг 2013 в 22:39
Stiven King, Мы с ней просто общались после чего я влюбился но она и до меня с кем то другим общалась на серьёзных основаниях года 2 если не больше но они никогда не встречались (в реале) теперь пацан отправил предков к её предкам что бы те знали что они общаются и что он хочет жениться одним словом засватали. Но есть время, 1 год.
*
Stiven King
11 авг 2013 в 22:54
Красиво...поговори с ней,если она не любит,не знает того парня,не испытывает к нему ничего особо можешь смело присылать своих сватов ))) Пообщаться с ее родителями,показать что ты тоже не хрен с горы
*
zelmh05
11 авг 2013 в 23:11
В том то и дело она его любит, ну уж как за 2 года не по любить? А мне говорит что со мной просто приятно общаться, скрывает явно что то. Наверное не хочет дать надежду и подвести, с самого начала (месяц назад) она мне говорила что ничего не выйдет из этого, что у него есть парень. Я не знаю что делать, не хочу что бы она попала к другим ну ты меня понимаешь.
*
mia-mai
12 авг 2013 в 04:58
zelmh05, Она уже все для себя решила,раз не брала трубку.Она сойдется с этим парнем и будет жить,так как два года ждала этого и об этом мечтала,но тут один нюанс,это как я понимаю инет знакомство?а красивые виртуальные отношения порой значительно отличаются от реальных и тут нужно время,которое покажет мужчина ли ее мечты этот парень или она ошиблась приписав его образу в своей фантазии много положительных качеств,которыми он не обладает и прийдет разочарование.
*
zelmh05
12 авг 2013 в 12:02
mia-mai: zelmh05, Она уже все для себя решила,раз не брала трубку.Она сойдется с этим парнем и будет жить,так как два года ждала этого и об этом мечтала,но тут один нюанс,это как я понимаю инет знакомство?а красивые виртуальные о… Подробнее
По скайпу общались то, трубку не брала из за мамы, та запретила, а мы с ней почти каждый день встречались.
*
mia-mai
12 авг 2013 в 12:24
zelmh05, Интересно,а мама запретила по каким причинам?
*
mara 55
12 авг 2013 в 12:40
zelmh05, а через год ты на ком собрался жениться?
*
zelmh05
12 авг 2013 в 13:33
mia-mai, потому что засватали
*
zelmh05
12 авг 2013 в 13:33
mara 55: zelmh05, а через год ты на ком собрался жениться?… Подробнее
на ней
*
Uber Alles
12 авг 2013 в 13:33
zelmh05, не женись, козлёночком станешь!
*
mara 55
12 авг 2013 в 15:37
zelmh05, на сколько я поняла, у нее есть другой и ты ей не нужен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024