Вопросы по сайту
Все новые
Gajin, создай тут
mail.google.com
, впиши в анкете, и подверди код, который придёт на твоё мыло.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
AsO7
13 июн 2010 в 16:35
Protector91, и еще
Внимание! Угон аккаунтов! Сниффер!
WhiteW
13 июн 2010 в 16:42
JAMAL666, попробуйте с помощью этой программы .mrm сменить на понятный вашем телефоном фармат
MiniCommander...
WhiteW
13 июн 2010 в 17:13
JAMAL666, вот вам программа для именно этого файла
ru.extfile.info/mrm.html
нужно было обращаться вам суда
Поиск java-приложений только здесь!
&q=1#6085240
13 июн 2010 в 17:17 / WhiteW (1)
ALEXk7OOi
14 июн 2010 в 13:48
скок примерно занимет места на серваке секлуб?
Xapдkopщиk:
14 июн 2010 в 16:53
ALEXk7OOi, собственно сервер и занимает))) а вообще тебе наврятле скажут
Maks15
14 июн 2010 в 18:15
ALEXk7OOi, у сайта свой сервер,а получить инфу не надейся,это Военная Тайна 8-)
Gajin
14 июн 2010 в 19:04
д.вечер. А кто подск. Как создать емал в анкете а то я дерево и последов. Где эту собаку ставить
RA!CHU
14 июн 2010 в 19:19
Gajin, создай тут
mail.google.com
, впиши в анкете, и подверди код, который придёт на твоё мыло.
RAISA22
15 июн 2010 в 17:28
а автообновление в чате только для компа?у меня не работает на теле...
ma94xim
15 июн 2010 в 18:15
PAИCA22, как я думаю ты с ОМ, так вот, в ней автообновления нет
RAISA22
15 июн 2010 в 18:39
ma94xim, спасибо.
mlavcov
16 июн 2010 в 00:16
PAИCA22, В опере мини мод 3.12 автообновление есть.
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июн 2010 в 16:35