Maks15, не беспокойся Макс ,скорее всего все норм. Потому как в Новостях об этом ни чего не написано! Ваще это самый глупый вопрос который я вижу ,я ржу ...
Maks15, не беспокойся Макс ,скорее всего все норм. Потому как в Новостях об этом ни чего не написано! Ваще это самый глупый вопрос который я вижу ,я ржу ...
Фapaoн, если человек в ICQ в сети то цветочек горит зеленым а если его нет в ICQ в сети то он офлайн но это не всегда так как в ICQ проге надо настроить показ статуса на сайтах
3 июл 2010 в 13:42