Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Фapaoн, если человек в ICQ в сети то цветочек горит зеленым а если его нет в ICQ в сети то он офлайн :) но это не всегда так как в ICQ проге надо настроить показ статуса на сайтах :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
Maks15
3 июл 2010 в 13:42
WoWuS, конечно можно ;) Пиши в бокс любому модеру.
3 июл 2010 в 13:42 / Maks15 (1)
*
Maks15
4 июл 2010 в 22:05
С Николаем (BlackWaltz) все нормально? :hm: давно его уже нет на сайте..
*
Crazy_noob
5 июл 2010 в 20:26
Maks15, не беспокойся Макс ,скорее всего все норм. Потому как в Новостях об этом ни чего не написано! Ваще это самый глупый вопрос который я вижу ,я ржу ...
*
FisHlaBsoMAN
6 июл 2010 в 03:20
Товарищи когда уберёте сообщение про вора сессий? а то надоело совсем :( я уж точно не по каким ссылкам переходть не буду
*
*
FisHlaBsoMAN
6 июл 2010 в 03:37
=York=, Ладно ладно, а долго оно будет продолжаться?
*
ZeroX
6 июл 2010 в 03:58
Че случилось? Зашел на сайт пишет "вам письмо" захожу в бокс там нету писем.
*
Scud B
6 июл 2010 в 04:02
¤ZeroX¤, seclub.org/forum/goto/361164/
*
SeK31OmAn
6 июл 2010 в 04:20
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/11445749/ - Пока все юзеры не увидят это, не уберут.
*
KelleRDroiD
6 июл 2010 в 07:30
SeK31OmAn, все юзеры этого никогда не увидят :bmed:
*
Фapaoн
12 июл 2010 в 11:20
Не знаю где спросить-спрошу тут. Почему у многих в анкете значёк аськи горит разным цветом? С чем это связано?
*
=York=
12 июл 2010 в 11:23
Фapaoн, если человек в ICQ в сети то цветочек горит зеленым а если его нет в ICQ в сети то он офлайн :) но это не всегда так как в ICQ проге надо настроить показ статуса на сайтах :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026