l©©©"l, в
Предложения по сайту писать давно уже ничего невозможно. Но если есть желание оповестить создателей сайта о данном "баге" (лично я допускаю, что это не баг вовсе) , то есть адрес support@
seclub.org , письмо с описанием будет обязательно прочтено.
Ссылка на пост
4 авг 2010 в 09:28