Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Как отнести свой альбом к определенной категории?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
Daimne
18 авг 2010 в 11:44
Усе понятно...нет мне прощения :kompolom:
*
FunnySparrow
18 авг 2010 в 15:30
Как отнести свой альбом к определенной категории?
*
ya1111
18 авг 2010 в 15:33
FunnySparrow, в альбоме выбираешь свойства альбома и там увидишь выбор категории
*
Voldemort27
18 авг 2010 в 19:58
Модер может пост удалить? А то я написал один и даже убедился что он есть, а на друго день его уже нету.
*
Triptolem
18 авг 2010 в 20:00
Sh.V, а вы думаете он от сырости пропал?
*
ya1111
18 авг 2010 в 20:00
Sh.V, не только может, но и доложен, если этот пост был офтопом, флудом или вообще нарушал правила данного ресурса
*
Voldemort27
18 авг 2010 в 20:55
Tёмa.., ну например мне в теме РЕS 2010 написали seclub.org/forum/goto/11754625/ , а я ответил " спасибо :-] " ето стоит удалять?
*
ya1111
18 авг 2010 в 21:09
Sh.V, конечно, я в первую очередь удаляю такие посты, и что б не возникало в дальнейшем подобных вопросов совету прочитать seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt да и вообще seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq
на этом пожалуй и закончим
18 авг 2010 в 21:12 / ya1111 (1)
*
agj
18 авг 2010 в 21:25
превiт з м.Львiв! чи можно дiзнатися чи спроможний я видолити свiй нiк на секлубi?
*
GyGaByTe
18 авг 2010 в 21:27
agj, ні :nea:
*
RA!CHU
18 авг 2010 в 21:28
agj, нет.
P.S.: официальный язык сайта - русский. Пиши, пожалуйста, на нём.
18 авг 2010 в 21:28 / RA!CHU (1)
*
:chel:
19 авг 2010 в 18:50
seclub.org/user/index/910721/ как сделать надпись ""Семейное положение""? Ссылка seclub.org/cgi-bin/zags.cgi?a=user_ID не работает, выдает какие-то непонятные символы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026