Вопросы по сайту
Все новые
Apaб 26PYC,
seclub.org/forum/goto/12800837/
- да.
ExploZeR,
seclub.org/forum/goto/12800909/
- не знал, видимо недавно добавлен.))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
Apaб 26PYC
8 фев 2011 в 16:38
что это значит:
seclub.org/img/sm/gif/05/fck.gif
"alt=":fck :" align="middle
SEMonk
8 фев 2011 в 16:43
где смайлы
EGOiST163
8 фев 2011 в 16:45
Не заходит в комнату,ни с оперы ни с стандартного браузера..
As07
8 фев 2011 в 16:46
Egoist163, все нормально заходит
ExploZeR
8 фев 2011 в 16:48
Да не боитесь, это временно ; -)
EGOiST163
8 фев 2011 в 16:49
AsO7*, у кого как...
Dissident
8 фев 2011 в 16:51
А что со смайликами?
Alex_Smile
8 фев 2011 в 18:10
Apaб 26PYC,
seclub.org/forum/goto/12800068/
- смайл доступный только модерам, админам и создателям. Их на сайте прилично.
Apaб 26PYC
8 фев 2011 в 18:17
Alex_Smile, то есть это нормально что такое иногда попадается?
ExploZeR
8 фев 2011 в 18:25
Alex_Smile, ну этот-то доступен всем
:-D
Alex_Smile
8 фев 2011 в 21:31
Apaб 26PYC,
seclub.org/forum/goto/12800837/
- да.
ExploZeR,
seclub.org/forum/goto/12800909/
- не знал, видимо недавно добавлен.))
KOLOK
8 фев 2011 в 23:30
Де можно увидеть текст гимна сайта, и ещё тот, который про с е к л у б точка ру?
<Пред
След>
1
380
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2011 в 16:38