Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Большая просьба скажите как выложить фото?создал альбом выбираю <добавить фото> а там пусто

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4549
*
dafna_irina
16 фев 2011 в 13:49
а куда делать он лайн библиотека??
*
nekro feel
16 фев 2011 в 13:57
dafna_irina, библиотеку закрыли с сдали на мукулатуру. тут больше библиотеки не будет, так что смело можешь подобрать себе другую из списка: электронные online- и java- библиотеки
*
ЕкарныйБабай
16 фев 2011 в 14:02
:glaza: Тогда народ, в библиотеке по адресу seclub.org/old/lib2/ONLINE/reader.php?action=read&file=poleznoe%2Fnikogda_ne_znakomqtesq_v_seti.txt&pagesize=1000 была статья - никогда не знакомьтесь в сети. Кто-нибудь знает, может, где взять копию? :poklon: Спасити-памагити... :stesnit: Девушка отправила почитать.
_______________
В личке.
16 фев 2011 в 14:48 / Scud B (3)
*
svarnoj6r
16 фев 2011 в 20:27
на разных сайтах различные окна ввода сообщений. Вот два примера.. один с 4pda.ru upwap.ru/1310713 ,другой с секлуба upwap.ru/1310721 . Очевидно что текст удобнее вводить в большем окне. Можно что нибудь с этим сделать у нас в клубе?
*
WhiteW
16 фев 2011 в 20:39
svarnoj6r, с одной стороны вы правы, с компьютера конечно удобнее, но сейчас вы сравниваете функции ввода сообщения на разных сайты, СЕклаб это WAP сайт, а тот сайт WEB. Сайтам предназначеным для мобильного телефона такие большие поля ввода совсем не нужны.
16 фев 2011 в 20:41 / WhiteW (1)
*
svarnoj6r
17 фев 2011 в 09:32
WhiteW, ну не знаю.. /что касается второй части вашего поста/ , по мне так ввод текста в большем окне намного комфортнее , что с компа что с тела..
*
svarnoj6r
17 фев 2011 в 09:36
:ps: Было бы неплохо реализовать эту опцию через настройки сайта в Личном кабинете. Если конечно это возможно..
*
элekтpиk
18 фев 2011 в 14:41
Большая просьба скажите как выложить фото?создал альбом выбираю <добавить фото> а там пусто
*
VEl2O11
18 фев 2011 в 15:11
у меня проблемка нрисовалась 1.у меня 2 оперы захожу по автозакладке на сайт по одной нармально на свою стр попадаю пдругой требует авторизаций хотя автозакладка одна 2.часто когда пишу ответ на сообщение бывает до 500слов пишу и тока нажимаю оправить мне выдаёт вход в этот раздел запрещён авторезируйтесь,или немогут мой ник и id прочесть а так обидно мучался писал ведь у меня сенсор а кто знает то поймёт как пером тяжело большие письма писать
*
alone21s
18 фев 2011 в 15:14
VEl2O11, пиши кверти клавой или алфавитной клавой:)
*
GyGaByTe
18 фев 2011 в 15:25
VEl2O11,1. с первой оперы выходи корректно а потом уже на второй заходи... 2. может пока пишеш время сессии проходит :hz: или просто авторизация слетает такое бывает...
*
ExploZeR
18 фев 2011 в 15:29
элekтpиk, заходи через родной арбузер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026