Тогда народ, в библиотеке по адресу seclub.org/old/lib2/ONLINE/reader.php?action=read&file=poleznoe%2Fnikogda_ne_znakomqtesq_v_seti.txt&pagesize=1000 была статья - никогда не знакомьтесь в сети. Кто-нибудь знает, может, где взять копию?
Спасити-памагити...
Девушка отправила почитать.
Было бы неплохо реализовать эту опцию через настройки сайта в Личном кабинете. Если конечно это возможно..
или просто авторизация слетает такое бывает...
16 фев 2011 в 13:49