Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
Apaб 26PYC
8 фев 2011 в 16:38
что это значит: seclub.org/img/sm/gif/05/fck.gif "alt=":fck :" align="middle
*
SEMonk
8 фев 2011 в 16:43
:-) где смайлы
*
EGOiST163
8 фев 2011 в 16:45
Не заходит в комнату,ни с оперы ни с стандартного браузера..
*
As07
8 фев 2011 в 16:46
Egoist163, все нормально заходит
*
ExploZeR
8 фев 2011 в 16:48
Да не боитесь, это временно ; -)
*
EGOiST163
8 фев 2011 в 16:49
AsO7*, у кого как...
*
Dissident
8 фев 2011 в 16:51
А что со смайликами?
*
Alex_Smile
8 фев 2011 в 18:10
Apaб 26PYC, seclub.org/forum/goto/12800068/ - смайл доступный только модерам, админам и создателям. Их на сайте прилично. ;)
*
Apaб 26PYC
8 фев 2011 в 18:17
Alex_Smile, то есть это нормально что такое иногда попадается?
*
ExploZeR
8 фев 2011 в 18:25
Alex_Smile, ну этот-то доступен всем :fck: :-D
*
Alex_Smile
8 фев 2011 в 21:31
Apaб 26PYC, seclub.org/forum/goto/12800837/ - да.
ExploZeR, seclub.org/forum/goto/12800909/ - не знал, видимо недавно добавлен.))
*
KOLOK
8 фев 2011 в 23:30
Де можно увидеть текст гимна сайта, и ещё тот, который про с е к л у б точка ру?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026