Третий Иерусалимский храм. | SEclub.org
Третий Иерусалимский храм.
Все новые
Vek82MEN, я сегодня беседывал в нете с одним из этих евреев связанных с идеей третьего храма.Очень злобный перец,просто быдло какое то озлобленное на всё.Они какое то одно из разветвлений иудаизма,но уважающие Христа,тоже настроен агрессивно на весь мир,типа как храм построят,будет всем пипец,кроме их.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 13:56
Третий Иерусалимский храм.
О третьем Иерусалимском храме или храме Соломона споры,догадки и версии продолжаются столетиями.Для кого то это часть веры,а для кого то это уже ни чего не значит.Первый и второй храм были разрушены во время войн.Храмовая гора в Иерусалиме занята ныне мечетью Аль-Акса и мусульманской святыней.Однако среди евреев и среди неевреев есть мечта вернуть храм,это конечно невозможно,причина думаю понятна.Третий храм хотели возвести и крестоносцы в своё время.
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 14:01
Однако сейчас есть версия третьего храма по писанию пророка Иезекииля,который предсказал его строительство и даже описал его.Воспроизвести это наглядно сумели только сейчас.И странно,третий храм вовсе не должен находится на месте двух предыдущих.Описание храма: yehezkeel.narod.ru/ , temple3.ucoz.org/ Заинтересованные деятели считают что этот храм уже будет построен в 2012 году.По моему не реально.Как вы к этому относитесь?Интересует ли вас храм Соломона?
*
Pycco
4 сен 2011 в 14:06
для кого весь этот бред?
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 14:19
Pycco, для кого хочешь.Тема для обсуждения возможен ли третий храм и нужен ли он вообще.
4 сен 2011 в 14:24 / твoй лopд (1)
*
Pycco
4 сен 2011 в 14:45
твoй лopд, не нужен. любая религия это бред. если хочешь верить(что нелогично), считаю надо писать в соотв. тему которая уже создана. тонны бреда там уже созданы соответствующими юзерами.
4 сен 2011 в 14:46 / Pycco (1)
*
Vek82MEN
4 сен 2011 в 20:42
твoй лopд, бесполезная трата времени и сил, храм выполнил своё предназначение и теперь уже не нужен. Иудейская система больше не является одобреной Богом и отвергнута. Следствие чего и был разрушен и город и храм в 70 году н.э. :ps: тема бесполезна и столь же утопична что и третий рейх .
4 сен 2011 в 20:45 / Vek82MEN (1)
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 20:52
Vek82MEN, я сегодня беседывал в нете с одним из этих евреев связанных с идеей третьего храма.Очень злобный перец,просто быдло какое то озлобленное на всё.Они какое то одно из разветвлений иудаизма,но уважающие Христа,тоже настроен агрессивно на весь мир,типа как храм построят,будет всем пипец,кроме их.
*
Vek82MEN
4 сен 2011 в 21:03
твoй лopд, ультра правый похоже ,да ты не переживай :-D не построят. НЕ ДАНО
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 21:08
Vek82MEN, да я и не переживаю.Просто увидел и заинтересовался что там к чему.
*
Vek82MEN
4 сен 2011 в 21:17
твoй лopд, так заинтересовался что аж тему забацал :-Dсовсем не переживаеш :koktel:
4 сен 2011 в 21:18 / Vek82MEN (1)
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 21:21
Vek82MEN, ну а что,есть версия что крестоносцы ещё хотели третий храм воздвигнуть.Разве не интересно?
*
твoй лopд
ts 4 сен 2011 в 21:25
Vek82MEN, да и не обязательно третий обсуждать,были первый Соломона и второй храм уже на том же месте.Можно и это обсудить.Таких тем я здесь не увидел.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024