Реквием по мечте (Requiem for a Dream) | SEclub.org
Реквием по мечте (Requiem for a Dream)
Все новые
есть еще ,,На игле,, и шедевр ,,Страх и ненависть в Лас-Вегасе,, я думаю эти фильмы тоже произведут на вас впечатление,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 328
*
Брик
ts 24 ноя 2006 в 12:55
Реквием по мечте (Requiem for a Dream)
Наверное многие посмотрели этот фильм и могу поспорить что у каждого он вызвал хоть какие-то эмоции, т.к. этот фильм не может этого не сделать... Кстати, музыка в этом фильме на мой взгляд просто с ногсшибательная... Я считаю что этом фильм заслуживает тему...так что вот она... Хотелось бы услышать ваше впечатление от фильма. Над чем задумывались, что почувствовали...
*
Брик
ts 24 ноя 2006 в 13:00
Тяжелый фильм...жутко правдоподобный...не нуждается в повторном просмотре так как сразу понимается с первого раза...после просмотра целую неделю думала о нём...теперь я этот фильм стал моим любимым
*
mozoos
24 ноя 2006 в 13:31
Бpиk, фильм отличный,музыка исчо лучше!
*
RolleR74
24 ноя 2006 в 13:32
Фильм тяжелый, но хороший. Рекомендации к просмотру всем, уж очень много тем там затронуто, ничего не прилизано....
*
Брик
ts 24 ноя 2006 в 13:39
Ток знаете у меня такая хрень потом была я хотела всё полностью знать о наркотиках...Кстать а вы знаете что этот фильм был снят по книге?)
24 ноя 2006 в 13:40 / Брик (1)
*
Mapcik
24 ноя 2006 в 19:45
есть еще ,,На игле,, и шедевр ,,Страх и ненависть в Лас-Вегасе,, я думаю эти фильмы тоже произведут на вас впечатление,
*
mozoos
24 ноя 2006 в 20:03
Mapcik, уже произвели,классные фильмы!
*
Брик
ts 24 ноя 2006 в 23:48
Ну я пока ни то ни другое не смотрела но на игле собираюсь посмотреть и почитать...
*
Extrim
25 ноя 2006 в 00:18
Бpиk, а в магазинах он в продаже есть,а то много о нём слышал,охото посмотреть?
*
Брик
ts 25 ноя 2006 в 11:35
Extrim, не знаю как там у вас в питере но у нас его очень трудно найти раньше легко было а Сичас он вроде как запрещенный я бегала по всем магазинам что бы найти его а никто даж не слышал о таком...тогда я начала у знакомых спрашивать есть или нет и только у одного он был...а недавно мама у кого то диск взяла с фильмами и там был реквием но диску уже больше 2х лет...
*
Mumia
25 ноя 2006 в 11:46
Фильм супер. Видел его еще лет 5 назад наверное. Музыка, это один из самых лучших саундтреков которые существуют. На игле и страх и ненависть это немножко другое кино. На игле это вообще фильм с хэппи эндом, он весь такой радужный и счастливый. >>
*
Mumia
25 ноя 2006 в 11:48
>>в то время как реквием по мечте это безисходность. Все именно так как оно есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024