Syndicate | SEclub.org
Syndicate
Все новые
О блин, как я эту тему прозевал тока. Прям киберпанковый рай какойто наступает ))) если честно, от синдиката жду большего чем от деуса. Нет, деус шикарен, но если синдикат сделают в духе первой части то деус сдуется на его фоне, имхо :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
Жapищa
ts 12 сен 2011 в 13:59
Syndicate
Компании Electronic Arts и Starbreeze официально анонсировали новую игру серии Syndicate, сообщается на сайте Eurogamer. Ранее было известно, что Starbreeze работает над проектом RedLime. Эта игра позиционировалась как шутер. Некоторые источники утверждали, что RedLime станет новым выпуском Syndicate, и теперь эта информация подтвердилась. События разрабатываемой Starbreeze игры будут разворачиваться в 2069 году. Согласно сюжету, в мире к этому времени появятся мегакорпорации (так называемые "синдикаты"), торгующие микросхемами- имлантантами. При вживлении такого устройства в мозг человек подключается к глобальной сети (Dataverse). Разработчики обещают, что у игроков будет возможность модифицировать оружие, доспехи и другие устройства. Кроме того, главный герой Syndicate будет оснащен имплантантом DART 6, позволяющим видеть сквозь стены и замедлять время. Syndicate поступит в продажу в начале 2012 года.
*
QuertX
12 сен 2011 в 19:48
Круто! :kul: Спасибо за инфу, нехватает только скринов, роликов, системных требований, а без этого, как знаешь вся тема могла бы уместиться в Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) =))
*
SoundWave
12 сен 2011 в 20:26
Старбризовцы зделать должны как надо
*
Жapищa
ts 12 сен 2011 в 20:48
Скрины тут www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=23531
*
Fr1am
13 сен 2011 в 21:31
если это тот же синдикат в который я играл лет 12 назад, то мегв круто конечно
*
ZUGUNDER
30 сен 2011 в 07:02
О блин, как я эту тему прозевал тока. Прям киберпанковый рай какойто наступает ))) если честно, от синдиката жду большего чем от деуса. Нет, деус шикарен, но если синдикат сделают в духе первой части то деус сдуется на его фоне, имхо :-)
30 сен 2011 в 07:02 / ZUGUNDER (1)
*
debat
30 сен 2011 в 11:05
смотрел трейлер понравились кадры выглядело всё круто ну, а там уж точно понять можно будет только после выхода игры
*
SoundWave
1 окт 2011 в 14:04
Все, кто ждет РТС, знайте - это шутер.
*
ZUGUNDER
1 окт 2011 в 17:19
SoundWave, ктото ждал ртс? Гг, первая была наполовину тактическим симулятором, наполовину рпг в изометрии. Тут наверно тоже будет рпг от первого лица. А вот воевать походу терь в одиночку будем.
*
SoundWave
1 окт 2011 в 18:00
Пeжoпeль ™, первая как раз-таки была РТС.
*
ZUGUNDER
1 окт 2011 в 18:53
SoundWave, не помню и намёка ртс. Были элемегты экономической стратегии, ну там управление захваченными территориями, налоги и т.д... Это явно не стратеия в реальном времени. А сами бои велись кучкой из четырех агентов... Это тоже никак не ртс, скорее тактический симулятор. Ну и само собой элементы рпг, исследования оружия, прокачка персов имплантами и т.д. ты путаешь чегото.
1 окт 2011 в 18:55 / ZUGUNDER (1)
*
SoundWave
1 окт 2011 в 19:22
Пeжoпeль ™, Syndicate is a Sci-Fi Real-Time Strategy game, не один я так думаю. www.gamespot.com/pc/strategy/syndicate/index.html?tag=result%3Btitle%3B2
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024