Гонения на христиан | SEclub.org
Гонения на христиан
Все новые
Pardus, что значит с "лихвой перекрывают"? Папа Римский официально извинился за все католически мракобесия. Эти извинения конечно не снимают вины с той церкви, но официальное признание предохраняет от будущих преступлений. Во всяком случае это далеко не означает, что мол, вот ,вы тыщу лет убивали людей теперь терпите.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
bonjovi
ts 12 сен 2011 в 14:46
Гонения на христиан
Читал что они постоянно увеличиваются, что вы думаете на эту тему и можно ли это отнести к будующему пришдствию Христа?
*
Daemon Cat
12 сен 2011 в 14:48
точно. совсем сектанты очумели. от сердца к солнцу.
*
Pardus
13 сен 2011 в 15:08
bonjovi, Можно на примерах? Только пожайлуста не описание межконфессиальных конфликтов
*
bonjovi
ts 13 сен 2011 в 17:18
как дома буду ссылок накидаю.
*
bonjovi
ts 13 сен 2011 в 21:33
www.cnlnews.tv/2011/09/11/gunning/ допустим вот это.
*
Pardus
14 сен 2011 в 08:33
bonjovi, Вряд ли это можно допустить, потому как исполнитель не известен. Скорее всего это именно межконфессиальный конфликт, хотя и собственно был ли конфликт? Я не знаю, как в Нижневартовске обстоит ситуация на рынке нелегального оружия, но светить пистолет, с тем, что бы пострелять по темным окнам церкви... Рогаткой проще, Врочем не мне судить.
*
Pardus
14 сен 2011 в 09:07
bonjovi, межконфессиональные конфликты стоить отмести в силу хотя бы то причины, что события 15-16 вв, к примеру, религиозные войны во Франций, с лихвой перекрывают все происходящее сейчас. Что нам еще остается?-рассмотреть конфликт государства и мелких организаций христианской направленности. Конфликту науки и религииздесь уже посвящена тема.
*
Cти-shock
15 сен 2011 в 22:29
Кто тут гонит на христиан?
*
Hey You
16 сен 2011 в 00:55
Pardus, что значит с "лихвой перекрывают"? Папа Римский официально извинился за все католически мракобесия. Эти извинения конечно не снимают вины с той церкви, но официальное признание предохраняет от будущих преступлений. Во всяком случае это далеко не означает, что мол, вот ,вы тыщу лет убивали людей теперь терпите.
*
Hey You
16 сен 2011 в 00:58
Pardus, гонения если они имеют место быть по какому бы то признаку не были , религиозные или не религиозные не должны иметь место быть. Не имеет значения место и время, причина.
*
Nikitozzz
16 сен 2011 в 01:16
Hey You!, жаль только вот священный трибунал об этом в свое время не знал
*
Hey You
16 сен 2011 в 01:24
Конечно жаль ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024