Властелин колец | SEclub.org
Властелин колец
Все новые
Кстати насчёт Тома Бомбадила! Перечитал все три части и другие дополнения к этой истории, но так и не понял кто он такой этот Том?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 349
*
SEPN!ROTN
12 янв 2007 в 02:30
Все 3 части:kul3:.ИЗЕНГАРДА ВОТ МНЕ НРАВИЛАСЬ БИТВА!МОЯ ПРЕЛЕСТЬ БЛИН ГОЛУМ БЕСИТ ЛОХ,ТАКОИ КАК ВОЛОСАТЫЕ КАРЛИКИ НЕНАВИЖУ,А ТАК:kul2:.
*
menZdrav
12 янв 2007 в 16:20
ФИЛЬМЕЦ-Best of фэнтези,только не все рассказали,что было в трилогии и фродо изобразили каким то мутным и с нестандартной ориентацией:(
12 янв 2007 в 16:20 / menZdrav (1)
*
jEk
12 янв 2007 в 16:41
фильм по эфектам супер! Особенно сцены битв! Но в фильме изложенно только процентов 50 от того что есть в книге. Так что всем любителям этого фильма советую почитать книгу.Непожалеете ;-)
*
Nardik
26 янв 2007 в 23:14
По переносу книги на экран, то есть экранизации такого пока не было. А вот говорить что не будет рано, поживан увидим.Идея книг передана не полностью, но и того что дано хватает. Есть попсовость ,избыток спец эффектов, но поэтому он стал таким популярным. и в этом я считаю заслугу Джексона- он показал миру Средиземье, ранее скрытый прекрасный мир. даже мой 10 летний братишка после просмотра фильма удивлялся неужели есть такая классная книжка и попросил купить её хотя она уже давно стояла наполке
*
Yзypпaтop
27 янв 2007 в 17:45
Книги не читал,но фильм очень понравился;-)
*
Claire
27 янв 2007 в 18:01
Было бы здорово увидеть экранизацию других книг м.семёновой./валькирию/меч мёртвых/книги-супер!вообще,побольше бы славянской темы,фэнтези.
*
NouiLLeS
27 янв 2007 в 18:06
Фильм ниче. Из-за эффектов. Книга в тыщу раз лучше. В фильме многого не хватает, да и лишнего много.
*
Triptolem
31 янв 2007 в 02:40
Как хирургически точно был вырезан из вселенной хоббитов добрейший Том Бомбадил... Как будто стёрли детство из чьей-то памяти.
*
jEk
31 янв 2007 в 03:40
Кстати насчёт Тома Бомбадила! Перечитал все три части и другие дополнения к этой истории, но так и не понял кто он такой этот Том?
*
Wow4ik
31 янв 2007 в 10:44
Фильм суперский. Хочу с Гоблином посмотреть.
*
bernyfox
31 янв 2007 в 10:58
Jek, про Тома отдельная книга есть, если мне память не изменяет... а вот в Сильмарилионе его нет, помоему... это короче мелкий божок...
*
jEk
31 янв 2007 в 21:14
bernyfox, книга то есть называется приключения тома. Но там всё написано как стихотворение, я почитал так и не понял смысла. Там про то как он в лесу гулял. Кстати кто нибудь читал дополнения к властелину колец?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024