Google Translate | SEclub.org
Google Translate
Все новые
отличная вещь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
ROMZES
ts 17 сен 2011 в 16:40
Google Translate
Online переводчик Google.

Машинный перевод, латинизация нелатиницы и озвучивание переводов. Мы действительно счастливы видеть, как эта новая платформа помогает ломать языковые барьеры во всём мире.

Translate поддерживает 53 языка, от африканского
Подробнее...
*
ROMZES
ts 17 сен 2011 в 16:40
В загрузках
*
Кан 3
18 сен 2011 в 00:33
Очень хорошая программа . Подойдёт как для общения (допустим в соц сетях) - с людьми , языка которых Вы не знаете , так и для перевода различного рода текстов . Перевод быстро копируется в буфер обмена и вставляется по Вашему желанию - туда куда Вам нужно . Вообщем - штуковина полезная и развивающаяся. Легкий голосовой ввод - его перевод и даже воспроизведение голосом , поможет Вам не растеряться вдали от дома (актуально в путешествиях)
18 сен 2011 в 00:39 / Кан 3 (2)
*
Ugarik
7 окт 2011 в 00:02
на LG P500 поставица?
*
ja1111
7 окт 2011 в 03:27
Ugarik, а попробовать поставить, религия не позволяет?
*
Error 4O4
7 окт 2011 в 21:39
отличная вещь.
*
Gubernator
12 мар 2012 в 21:29
вещь просто шикарная.
*
Кан 3
22 ноя 2013 в 18:55
Приложение Google Translate для Android теперь напоминает Вавилонскую рыбку из книг британского писателя Дугласа Адамса.
В научно-фантастическом романе «Путеводитель для путешествующих автостопом по Галактике» инопланетянин Форд Префект подсадил в ухо землянину Артуру Денту специальную рыбу, при помощи которой Дент начал понимать речь пришельцев-вогонов. Впоследствии Адамс объяснил принцип работы рыбки: она питается частотами внешних биотоков и испражняет в мозг носителю телепатическую матрицу с переводом.
Обновленное приложение Google Translate работает сходным образом. Функция перевода с голоса присутствовала и в прежних версиях. Но в обновлении перевод целого разговора осуществляется в реальном времени! Достаточно включить микрофон и вращать смартфон или планшет для переключения между языками. Помимо синхронного перевода Google Translate занимается традиционным переводом текста (в том числе рукописного текста и текста с камеры планшета или телефона). Всего поддерживается 70 языков. В обновлении в распознавание рукописного текста добавлены иврит, яванский и эсперанто (тут должен был быть счастлив другой писатель-фантаст, Гарри Гаррисон). Можно просто старательно скопировать на экране смартфона непонятную закорючку — и приложение ее переведет.
Текст с камеры теперь переводится с малайского и украинского. Нужный текст на фотографии нужно подчеркнуть, затем используется технология оптического распознавания символов из приложения Google Goggles. Также переработан интерфейс приложения.
Google Translate для Android можно бесплатно скачать в Google Play. Если апдейт для вашего устройства еще не появился — подождите до завтра. :подмиг:
22 ноя 2013 в 18:57 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
7 сен 2015 в 18:03
Google активно работает над улучшением собственных сервисов и зачастую прислушивается к мнению пользователей. Как результат - в обновлении переводчика Google Translate для Android 6.0 появятся долгожданные функции. В новой версии приложения будет реализована возможность перевода слова или выражения в любом месте операционной системы. Кроме того, переводчик получит улучшение стабильности и 20 новых языков для мгновенного перевода печатного текста с камеры смартфона.
В новой версии Android 6.0 будет установлено улучшенное приложение Google Translate, которое наконец-то сможет переводить слова из любого места в системе. Android 6.0, скорее всего, покажут вместе с новыми смартфонами Nexus 29 сентября, и тогда же можно будет увидеть реализацию данной функции переводов.
Источник: slashgear.com
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024