Архив. Игра "Pokemons" | SEclub.org
Архив. Игра "Pokemons"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Прохладный субботничный день стоял на улицах осеннего Паллета. Низкие грязные тучи медленно плыли по небу, никак не решаясь пролить дождь на земли Японии. Недавно проснувшийся ветер, словно молодая Глэймяу, игрался с опавшими листьями. Джин, расположившись на лавке, читал найденную на лавке газету и пытался разгрызть бутерброд недельной давности. Оба действия удавались ему не так хорошо, отчего на газету время от времени отлетал очередной кусочек колбасы, или молодой покетренер терял, где читает, и затихал на минуту-другую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
innos
ts 18 сен 2011 в 22:19
Архив. Игра "Pokemons"
Добро пожаловать в чудесный и загадочный мир "Pokemon"! Карта острова Канто: images.wikia.com/egamia/images/8/8b/Map-of-Kanto-pokemon-11131010-786-543.jpg .
+ Архив. Об игре "Pokemons"
+ Архив. Статусы персонажей "Pokemons".
18 сен 2011 в 23:30 / frpg seclub (1)
*
innos
ts 18 сен 2011 в 22:22
Прохладный субботничный день стоял на улицах осеннего Паллета. Низкие грязные тучи медленно плыли по небу, никак не решаясь пролить дождь на земли Японии. Недавно проснувшийся ветер, словно молодая Глэймяу, игрался с опавшими листьями. Джин, расположившись на лавке, читал найденную на лавке газету и пытался разгрызть бутерброд недельной давности. Оба действия удавались ему не так хорошо, отчего на газету время от времени отлетал очередной кусочек колбасы, или молодой покетренер терял, где читает, и затихал на минуту-другую.
*
innos
ts 18 сен 2011 в 22:23
- Странная молодая компания, Теддиурса и Кубон, продолжают терроризировать Пьютер, - рядом с небольшой статьей располагалась фотография, на которой ошалевший торговец мороженного убегает от размахивающего костью Кубона, на заднем плане маленькая Теддиурса уплетает холодное лакомство. - На островах Канто заканчивается сезон охоты. Цены Сафари-парка в Фуксии взлетели до трехсот пм за сутки! - о, а это интересно, - Лесли Лайт вышла с больничного. Земляной ГИМ Виридиана снова открыт!
18 сен 2011 в 23:25 / frpg seclub (1)
*
innos
ts 18 сен 2011 в 22:23
Юми наконец отвлеклась от плаката с изображением гордого Арканайна и вернулась к новому знакомому. Дальше читала она.
- В Виридиане открылся бойцовский клуб покемонов. В пятницу бой "Примап (ур.9) vs Брелум (ур.15)", в субботу "Тро (ур.71) vs Нидоквин (ур.81)", в воскресение "Умбреон (ур.11) vs ???". Успейте сделать ставки или выставить своего покемона на бой! – и последнее: – в канализации Пьютера был утерян покеболл с Кабуто. Гарри Оук обещал безумную сумму - 2000пм нашедшему!
18 сен 2011 в 22:26 / innos (1)
*
innos
ts 18 сен 2011 в 22:28
1. Акт "Странная компания". Кубон и Теддиурса в г.Пьютер.
2. Акт "Сафари". Посещение сафари-парка в Фуксии.
3. Акт "Земляной значок". Посещение земляного стадиона.
4. Акт "Бой с тенью". Посещение БК с целью выставить покемона на бой с Умбреоном.
5. Акт "Мне повезет!". Посещение БК с целью сделать ставку.
6. Акт "Где-то под землею". Поиск покеболла с Кабуто.
<i>Теддиурса: pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/216.png
Кубон: pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/104.png
Умбреон: pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/197.png
Кабуто: pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/140.png</i>
18 сен 2011 в 22:35 / innos (4)
*
arsen13
19 сен 2011 в 07:48
innos, акт Один, я выбираю тебя! :gg:
*
Farka
19 сен 2011 в 15:20
Идем по пятому акту
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:46
Приключения Джина. Акт 1 "Странная компания".
Построение планов на основе новостных газет было обычным делом для всякого покетренера. И вот, Джин и Юми, несмотря на надвигающуюся ночь и угрожающие тучи над головой, двинулись в сторону Виридиана. Дорога, к слову давалась слишком легко: увлекшись беседой, подростки не заметили как пролетели те три часа похода из точки П. в точку В. И вот, в дали завиднелось множество белых огоньков – окна бессонных горожан. Фонарей в Виридиане, как оказалось вовсе и не водится. Оказавшись на вокзальной площади, пути от которой вели к центру города и в Пьютер подростки расстались. Казалось, с Юми Джин распрощался слишком просто. Оно и верно, не стоит заводить дружбу с человеком, которого знаешь меньше пары часов, но угостить девушку ужином – обязанность каждого джентельмена, так считал наш молодой герой.
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:46
Юми покинула вокзал, а Джин, расположившись недалеко от входа, сделал небольшой привал, скромсал последний запасенный бутерброд и… Задремал. Снилась ему странная девушка, лицо которой чем-то напоминало лицо новой знакомой, но черты были чуть более острыми, строгими. Девушка что-то шептала, а после развернулась и обратилась в огромную синюю пантеру и уносилась вдаль. Кошка поражала своим прекрасным величием. Джин остался один, огляделся, парень стоял посреди вокзала, за спиной был уже собранный рюкзак, а впереди ясная цель.
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:47
Я лунатик?! О_о Джин испугался своей мысли и отложил его на потом. Все попытки вспомнить сон не увенчались успехом, лишь голова начала слегка побаливать. А ноги молодого тренера уже несли его в сторону Пьютера. Здесь уже была проложена дорога, время от времени по шоссе пролетала машина. Поймать хотя бы одну не выходило, оно и ясно: ходили слухи, что в лесу этом обитает Шапетта, похищающая души путников. Шапетту Джин так и не встретил, к счастью или сожалению, но зато, отойдя в лесок по понятным причинам, наткнулся на целое гнездо Хутхутов и Ноктоулов. Последние три километра дороги пролетели незаметно: разъяренные Хутхуты пендалями гнали незваного гостя от своего дома! Вызвать на честный бой более двух десятков сов Джин так и не рискнул.
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:47
В глаза ударило несколько розово-белых вспышек, и перед героем появилось два Гроулайта, Арканайн, Эрбок и Персиан. Джин на мгновение остолбенел, но смачный толчок в спину и ругательства полиции заставили его сделать последний рывок до контрольно пропускной будки. Покетренер упал подле стены и развернулся лицом к защитникам.
- Арканайн, выброс!
Огромные языки пламени вырвались из-под шкуры огромного покемона и устремились в сторону Хутхутов. Послышались визги, помощь других покемонов даже и не понадобились, сторожевой пес одной атакой прогнал недругов. Когда пламя рассеялось, Джин увидел спины убегающих птиц, лишь одна осталась:
- Гарри, брось его! Я тебе сказал брось!
Эрбок пытался целиком проглотить одного из Хутхутов. Хозяин покемона выскочил наружу и принялся фонариком выковыривать изо рта змеи сову. Эрбок шипел, брыкался и не сдавался.
19 сен 2011 в 18:48 / innos (1)
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:48
- Вот всегда так, - засмеялись остальные полицейские. – Ты у нас, кстати, не первый, кто от этих пташек наполучал. Кто таков? С какой целью прибыл?
- Джин, тренер покемонов, прибыл чтобы освободить вас от тирании Теддиурсы и Кубона.
- Аа-а, ещё один. У нас целый участок их выловить не сумел, а ты думаешь один справиться? Да ладно, не обижайся, мы любой помощи рады. – Гигантский дядька потрепал героя по плечу. – Можешь проходить.
Джин распрощался и перескочил через шлагбаум. Судя по поднимающимся солнцу на горизонте и суете на окраине города сейчас было часов 7-8 утра, перед героем развернулся немаленький город. Два маленьких покемона здесь были, как две вязальные спицы в стоге сена. Однако зацепки были, на той фотографии, в газете, Кубон и Урса хулиганили на фоне кинотеатра "Проблеск". Где это, Джин отлично помнил. Также неплохо было бы узнать, где покемонов видели в последний раз.
19 сен 2011 в 18:48 / innos (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024