NeverWinter Nights ll | SEclub.org
NeverWinter Nights ll
Все новые
Всего сообщений: 274
*
Xarrax
25 фев 2007 в 21:40
Можете говорить что хотите, можете забросать меня тухлыми помидорами, но я вынужден высказать свое мнение... В NWN2 маг гораздо сильнее воина! Возможно кто-то скажет, что у мага меньше здоровья, в ближнем бою он слаб; на все это я скажу, что маг обладает таким арсеналом и мощностью заклинаний, что боец просто нервно курит БЕЛОМОР! =>
*
Xarrax
25 фев 2007 в 21:50
=> Более того, маг обладает заклинаниями ближнего боя и заклинаниями, поражающие определенную площадь вокруг кастера, что позволяет убивать нескольких противников за один раз, также наш волшебник может заколдовать себя так, что его и танком не возмешь! А при наличии у мага подчиненных, бои выигрываются очень быстро(тактика проста: заколдовал друзей, парализовал врагов, врезал магией по ним, потом друзья всех добили). Итого: МАГ ТНЕ ВЕSТ! ИМХО.
*
Xarrax
25 фев 2007 в 21:59
Все выводы сделал на той основе, что поиграв за бойца, встретив и взяв мага в команду, бои стали красивие, динамичнее, короче, легче. Сейчас играю за мага и замечаю, что за него воевать проще, чем за бойца-враги не успевают навредить мне и команде, я не погибаю в стычках, при этом у меня в 2 раза меньше здоровья и в 2 раза хуже броня(за бойца было все наоборот).
*
Mopo
1 мар 2007 в 07:44
можете патч,выложить,вроде говорят,ужо появился
*
Xarrax
9 мар 2007 в 13:28
Подскажите пожалуйста как открыть двери в библеотеке, ведущие в комнату в середине библеотеки. Там надо книгу найти, так ее нигде нет, а эти двери я не могу вскрыть(хотя бы одну), чую-книга там. Секретные двери все уже откыл.
9 мар 2007 в 13:29 / Xarrax (1)
*
ApXangel
9 мар 2007 в 18:36
Xarrax, хех я тоже за этой миссией долго сидел :) кароче комнаты мог и не искать, там есть четыре комнаты в них четыре книги, подходишь к ним читаешь(ты должен быть в повязке которую у трупа в начале взял)>отгадываешь загадки>двери открываются проходишь а там облом ))) гитиянки все документы забрали :)
*
faust_v
13 мар 2007 в 19:04
Игруха кул! Вот ток у мя притормаживала в некоторых местах
*
ApXangel
30 мар 2007 в 16:55
faust_v, выключи вертикальную синхронизацию(V-Sync) в настройках видеокарты
*
t-rax
2 апр 2007 в 00:49
моро, можещь взять на сайте Акеллы, версия 1.04
2 апр 2007 в 00:50 / t-rax (1)
*
MEЛOMAH
3 апр 2007 в 23:53
После суда, как пройти испытание.
*
Пaшa caтaнa!
8 апр 2007 в 20:37
Я игру прошёл, кому помоч!
*
@ssassiN
11 апр 2007 в 15:19
Кто-нибудь поделится ссылочкой на полное прохождение?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024