Влияние Веры на повседневную жизнь людей | SEclub.org
Влияние Веры на повседневную жизнь людей
Все новые
Всего сообщений: 266
*
Apлинa
ts 3 окт 2011 в 17:07
У меня возник вопрос маленький кудрявенький Номс десятки лет спустя будет говорить своим детям что дед мороз существует или нет лично я верю в бумеранг и это порой удерживает от создания какой нибудь гадости
*
Noms
3 окт 2011 в 21:48
Apлинa, о том что кудрявенький Номсик будет говорить своим номсятам я скажу позже,когда номсята будут ))) Арлина,я свожу к тому что все мы во что-то верим и это верование меняет нас,влияет на нас несомненно,будь то бумеранг или библия или дед мороз ))) я всегда утверждал что НЕверующих не бывает !!! ))) и все же мне сложно понять смысл темы,получается здесь мы пишем как наша вера нас меняет? ))) просто сборник откровений? )
*
Mr. Butthurt
3 окт 2011 в 21:50
Apлинa, тебе не помешало бы открыть для себя запятые, детка.
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 17:09
Если угодно да у любого человека есть чем поделиться но не каждый готов другу или родственнику а здесь обезличеные ники хорошие люди могут в чем то совет дать или увидеть схожие ситуации и понять какой есть выход эта тема тема для живых эмоций и реальных ситуаций любителям пинать собеседника по ссылкам здесь будет не уютно ведь ничего своего у них нет все что они могут предложить это чужие мысли и выводы собствено это и побудило создать свою тему мне важно личное восприятие а не то что где то написано
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 17:17
Mr. Butthurt, я выхожу в интернет с телефона пишу быстрее чем он может приходится возвращаться исправлять ошибки вставлять буквы а необходимость перелистывать знаки препинания доводит до изжоги
*
Vek82MEN
4 окт 2011 в 19:01
Apлинa, seclub.org/forum/goto/13952873/ - а куда спешить,тоже с тела пишу. С твоей стороны это можно расценить как неуважение.
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 20:14
Скорее в недостатке грамотности, что меня не оправдовает, но надеюсь извиняет
4 окт 2011 в 20:15 / Apлинa (1)
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 20:39
Apлинa, "Влияние веры на повседневную жизнь людей" -это социалогический опрос? не совсем понятен изюм топика. нужно указать степень влияния, или чего? ))) или просто потриндеть о том, что повседневная жизнь, есть что то большее..
*
Relictus
4 окт 2011 в 20:43
Авторша лихорадочно пытается развить "свой" топик =)
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 20:54
опять таки не совсем понятно, про какую веру речь. вера, которая сестра Надежды и Любви? вера в какие либо идеалы, или в цитаты умной книжки, или бульварной, жёлтой, глянцевой, периодической (ненужное зачеркнуть) прессы. или вера в того самого.. ну от которого всё это "это вжжжж.. неспроста"
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:03
коротая ночь у костра, в жутко страшном дремучем лесу, размышляя, как по ловчее утром забороть мамонта... человек чувствовал дичайший дискомфорт одиночества. надо сказать животные мы с прибабахом (в отличии от кошек и собак) так была рождена вера.. психологический костыль. ну чтоб хоть как то определить отношения я-всё окружающее. если вкратце... подробнее у Фромма, Рэдьяра и других философов.
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:10
так шо жить без веры могёт ток ну оооочееень самодостаточный человек. как резюме: оно есть! ))) влияние то. верят даж те, кто с пеной у рта кричат, что ни во что не верят ))) не подозревая, что ни_во_что, эт тож объект веры. ну вот как то так...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024