Влияние Веры на повседневную жизнь людей | SEclub.org
Влияние Веры на повседневную жизнь людей
Все новые
Всего сообщений: 266
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:11
шото я зарапортовался.. пойду к я от сель, пока модер не припутал за флудерство...
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 21:16
Jazz-Rock, вы бы хоть почитали предыдущие посты.Для прикола много ума не надо, а вот что бы написать по существу нужно иметь смелость в определенной мере Вы можете верить даже в то,что вы Наполеон.Верите?ДА?Это помогает вам совершать выдающиеся, героические поступки? Какие?Вы верите в бога?ДА?Подадите милостыню бомжу зная что он ее пропьет?НЕТ, а как же милосердие?ВАМ хватит примеров?
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:22
Apлинa, seclub.org/forum/goto/13953680/ - ааа.. ну дык а я про что.. ну в Б-га т я верю. ну особо у него ничего не прошу. Б-г не Дед Мороз.. потому прошу ток о 2х вещах: чтоб всегда было чут-чуть времени, успеть подумать, прежде чем сделать что либо. и здоровья. я думаю эт немного. я в этом мире гость (у Него) и стараюсь вести ся как подабает воспитанному гостю. ну вот как то так.. такая у мну концепция веры.
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:32
Apлинa, это.. я тут подумал.. про милостыню бомжу на пропой. я эму это... денег не дам. булочку куплю. запарицо он её это.. пропивать ))) йа милосердный? ;) правд не понял, как это всё я пристегну к вере.. да. странный топик.. нет.. пойду я...
4 окт 2011 в 21:33 / Jazz Rock (1)
*
Relictus
4 окт 2011 в 21:38
Jazz-Rock, он твоей булочкой у себя меж булочек вытрет, ему на алкоголь надо, я вот давал денег, пускай пьёт, быстрее сдохнет.
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 21:40
Jazz-Rock, я рада что мы во всем разобрались здесь очень много форумов, но похоже только в моей теме люди могут поговорить, о том во что они искрене верят ,о своих поступках в рамках их веры без ограничений
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 21:47
Relictus,вы за чистоту улиц?Булочка тоже пригодица, даже пропойца не может все время пить,рано или поздно он захочет есть
*
Relictus
4 окт 2011 в 21:50
Apлинa, да, я за чистоту улиц, правда, мусорят на них в основном не бомжи.
*
Apлинa
ts 4 окт 2011 в 21:54
Jazz-Rock,если вы купите булочку опустившемосю маргиналу,это значит у вас есть сострадание и пристегигть ничего не надо.Ваш посmупок уже все раскажет
4 окт 2011 в 21:54 / Apлинa (1)
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:55
Relictus, seclub.org/forum/goto/13953740/ - я уважаю твою позицию. современные психологи так и грят: убей веру, надежду и.. не, любовь пусть живёт. вобщем они с тобой солидарны. а я консерватор..
*
Jazz Rock
4 окт 2011 в 21:56
Apлинa, seclub.org/forum/goto/13953743/ - не обольщайтесь. здесь полно топиков с умными мыслями..
*
Relictus
4 окт 2011 в 21:56
Jazz-Rock, со странными психологами ты общался.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024