Игры на PlayStation Vita | SEclub.org
Игры на PlayStation Vita
Все новые
подскажите какой нибудь серьезный файтинг на виту кроме инжастиса, его я прошел где только можно... начиная с пк и пс3 и заканчивая на иксперия зи.ван

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Amady
7 дек 2013 в 04:45
DaeMan: Я ещё видимо и некрогеймер, с некроконсолью )))… Подробнее
в точку, что-то чем больше времени проходит, тем меньше про нее нового.
*
Amady
7 дек 2013 в 04:57
DaeMan: Купил МГС Коллекцию, со скидкой в ПСН, весит 3.3ГБ, а так как у меня места мало, думал найти в ПСН, просто отдельно вторую или третью часть и качнуть, но оказалось, что бы загрузить отдельно, мне надо заного отдельно куп… Подробнее
он еще и не таким убьет, когда покупаешь игру в русском сторе, скачиваешь и думаешь, что она будет на русском, а оказалось на инглише, это я про то, как купил нфс в сторе для пс3.
*
DaeMan
7 дек 2013 в 15:49
Amady: он еще и не таким убьет, когда покупаешь игру в русском сторе, скачиваешь и думаешь, что она будет на русском, а оказалось на инглише, это я про то, как купил нфс в сторе для пс3.… Подробнее
Ну так там обычно написано, на каком языке игра.
*
DaeMan
7 дек 2013 в 15:50
Amady: в точку, что-то чем больше времени проходит, тем меньше про нее нового.… Подробнее
Не знаю что ты имел в виду, но игры выходят.
*
Amady
7 дек 2013 в 18:45
DaeMan: Не знаю что ты имел в виду, но игры выходят.… Подробнее
я вкурсе, только не то, что нужно
*
DaeMan
7 дек 2013 в 18:53
Amady: я вкурсе, только не то, что нужно… Подробнее
То что выходит, мне вполне интересно, только дорого. Были бы деньги, то Инджастис бы на Виту, а не на ПК взял бы.
*
zelmh05
18 мая 2014 в 13:10
подскажите какой нибудь серьезный файтинг на виту кроме инжастиса, его я прошел где только можно... начиная с пк и пс3 и заканчивая на иксперия зи.ван
*
zelmh05
18 мая 2014 в 13:35
ну и еще гонки и экшн которые по корманам не слишком сильно ударят.
*
DaeMan
18 мая 2014 в 17:25
zelmh05: подскажите какой нибудь серьезный файтинг на виту кроме инжастиса, его я прошел где только можно... начиная с пк и пс3 и заканчивая на иксперия зи.ван… Подробнее
МК, Киллзон, НФС.
*
zelmh05
18 мая 2014 в 19:25
DaeMan: МК, Киллзон, НФС.… Подробнее
мк и нфс понятно было что большего не предложете, а вот киллзон как на транслите будет? killzone?
*
AnthonyTheLegion
18 мая 2014 в 20:46
zelmh05: мк и нфс понятно было что большего не предложете, а вот киллзон как на транслите будет? killzone?… Подробнее
А что большего предложить? Он тебе их продаёт\издаёт\создаёт? Игр на виту нет, так что и предлагать нечего.
P.S. Killzone: Mercenary - полное название игры.
P.S.S. Gravity Rush, Soul Sacrifice, Uncharted: Golden Abyss - из эксклюзивов.
18 мая 2014 в 20:55 / AnthonyTheLegion (2)
*
DaeMan
19 мая 2014 в 13:56
AnthonyTheLegion: А что большего предложить? Он тебе их продаёт\издаёт\создаёт? Игр на виту нет, так что и предлагать нечего.
P.S. Killzone: Mercenary - полное название игры.
P.S.S. Gravity Rush, Soul Sacrifice, Uncharted: Golden Abyss … Подробнее
По мне, так только Анчартед достоин внимание и то... на без рыбьи и рак щука. Остальные, меня не прикололи, хоть вроде они и маст хев.
19 мая 2014 в 13:56 / DaeMan (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024