Фонтан | SEclub.org
Фонтан
Все новые
Я лет 10 назад смарел фонтан, ток не знаю тот это или нет? Единственное што помню, там чувак какой-то, композитор кажись, с крыши дома летал на самодельных крыльях. Этот -)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Mapcik
ts 26 ноя 2006 в 12:19
Фонтан
Время от времени на экраны выходит фильм,меняющий наши представления о кино:,,Кинг Конг,,(1933), ,,Космическая одиссея:2001,,(1968), ,,Звездные войны,,(1977), ,,Матрица,,(1999).Судя по первым отзывам, ,,фонтан,, Даррена Ароновски (Пи,Реквием по мечте) вполне может войти в список таких картин.
*
Alter Loki
26 ноя 2006 в 12:26
Хочется добавить сюда широчайшую палитру рецензий, характеризующий фильм от полной лажи до шедевральности. Портит ожидание пресловутое несоответствие премьер. Через неделю другую уже появится тряпка, в то время как премьеры на широком ждать до 1 марта 07 :(
*
Alter Loki
26 ноя 2006 в 12:35
Ну чего, будем ждать пока кто-нить, не обделенный любовью к кино отпишется? :)
*
Alter Loki
26 ноя 2006 в 12:39
И да, убедительная просьба ко всем потребителям пиратского. Оставьте свои комменты до весны. Все равно адекватно вам можно будет ответить только в марте, а для реализации своего эго можно найти и другую тему, а лучше вообще пойти в чат.
*
Maksim
30 мая 2007 в 11:27
Timotor
[27 Май 2007 в 12:30]
Фильм сильно впечатлил. Кое-что не понял,нужно еще раз пересмотреть. Фишки со сменой цвета то черно-бело,то цветно. Такая же штука и в "Пи" была. То ли это привет от 1-го фильма,то ли действительно какая-то смысловая составляющая есть. Не совсем понял,как эти три истории так ловко переплетаются,зачем старик утащил кольцо у глав.героя,потом его еще крупным планом показали,полагаю,здесь есть какой-то символизм. М?
*
Darden
13 авг 2007 в 03:30
В первые 10 минут мне показалось что я не врублюсь что за бред творится перед моими глазами, потом втянуло и смотреть стало легче, главное иметь настрой понять что происходит, но лучше смотреть его без посторонних мыслей. Жаль не удалось посмотреть на широком, фильм действительно с глубокой мыслью.
*
Pronllex
27 ноя 2007 в 13:57
Отстои, чушь, белиберда и т.п.- так могут отозваться об этом фильме, но это не так он имеет глубочайший подтекст и смысл. И согласен с предыдущими форумчанами что при просмотре необходимо смотреть одному и вдумываться в сюжетную линию. Оценка: ни чего определенного. Рекомендация: для философов :)
*
Гocть.
28 ноя 2007 в 17:54
Я лет 10 назад смарел фонтан, ток не знаю тот это или нет? Единственное што помню, там чувак какой-то, композитор кажись, с крыши дома летал на самодельных крыльях. Этот -)
*
NFS RACER
28 ноя 2007 в 18:57
Вы говорите о фильме "Фонтан" с Хью Джекманом ? Если да,то фильм супер! Редко появляются такие филосовские фильмы! Конечно фильм очень на любителя,всякий Ванька из подворотни посмотрит и скажет:"Что за бред?" А фильм вовсе не бред! Всё содержание понял после 3-его просмотра,хотя многое для меня осталось загаткой! И не удивительно: в мои 14 такое смотреть...
*
Mapcik
ts 28 ноя 2007 в 21:45
NFS RACER, да о этом.Гость не этот кин этого года.фильм очень завораживает картинкой ну и вообще суперр!
*
Verri
29 ноя 2007 в 03:31
Фонтан идиотское кино два раза его включал и после 15 минут просмотра:kofein: и выключал его нах
*
(oVo)
4 апр 2008 в 17:02
Начало фильма, странно, сразу непоняятно что к чему толи боевик на средневековую тему толи фентези, да и действительно в фильме столько всего намешано, что это прыгание с места на место во времени, мешает понять сюжет. так что после просмотра надо либо спокойно всё обдумать или смотреть ещё раз :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024