Евразийский союз. | SEclub.org
Евразийский союз.
Все новые
Эмоционализм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
bespridelOLD
ts 10 окт 2011 в 19:38
Евразийский союз.
Новая инициатива нашего правительства. Наднациональный союз государств, соседей РФ, создающийся для увеличения товарооборота и интеграций экономик стран.
*
bespridelOLD
ts 10 окт 2011 в 19:41
Возможно ли это впринципе. Одобряете или нет эту инициативу. Каково будущее Еврозийского Союза.
*
bespridelOLD
ts 10 окт 2011 в 19:52
Выскажу свое мнение. Как мне кажется начинающаяся рецессия кризиса предоставляет новый шанс для объединения и наших стран, пусть и для совместной помощи в преодолении новой войны кризиса. Лично я за такое объединение, так же в последствии можно будет ввести единую валюту и сделать границы стран прозрачнее.
*
bespridelOLD
ts 10 окт 2011 в 20:01
Я, как имперского толка человек, являюсь поклоником государства основанного на Имперском духе, т.е. объединение разных стран, национальностей, культур и религий. Взаимно дополняя друг друга такая Империя будет намного сильнее и опущетвенне государства созданного в духе национализма. У нового Еврозийского Союза в будущем есть все шансы стань новой Империей.
*
Bookmaker
10 окт 2011 в 20:06
ее континент Еврозия
*
bespridelOLD
ts 10 окт 2011 в 20:10
Bookmaker, и граждане там будут Еврозийцы.
*
Kazya Misima
10 окт 2011 в 21:22
bespridelOLD,солидарен.Объединение бывших Советских республик,чем быстрее тем лучше.Вместе и только вместе мы сможем вернуть себе место Сильнейшей Державы Мира!
*
Arman_kst
10 окт 2011 в 21:28
Назарбаев уже давно говорил о создании Евразийского союза
*
твoй лopд
10 окт 2011 в 22:41
Смотря как создать этот союз.Я простой рабочий и могу сделать заметку:гастарбайтеры выгодней работадателю,ибо они согласны практически на любые условия.А это работадателю нравится.Следовательно рабочее место занимает гастарбайтер,а россиянин ищет...Государство конечно сделало для этого неудобный момент введя 3 месяца регистрации в России,но всё же экономия на зарплатах имеет место и по сей день,поэтому гастарбайтеры пользуются спросом.Если создавать союз для этого,то такими темпами уровень безработицы повысится.Пускай тогда автоматически каждому россиянину предоставляют работу в офисе со всеми писюльками и зарплатой не меньше чем у работяги.
*
твoй лopд
10 окт 2011 в 22:51
Таджикистан и Узбекистан нам практически ни чего не даст,кроме рабочей силы,которая есть и в нашей стране.Просто нужно напрячь ЧП пользоватся своей силой.
*
Triptolem
11 окт 2011 в 02:45
Эмоционализм.
*
Lyubasha3O
11 окт 2011 в 03:33
Имперский дух?ну-ну,что то до боли знакомое,очередное мерянье пиписьками с еще одной Империей ?каков практический толк,кроме вышеозвученных для гастарбайтеров?для граждан РФ,например?что,безвизовый въезд в Узбекистан?что должно стать остовом могучей империи?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024