Lyubasha3O, то что спрашивает я знаю. Но он во-первых не предупреждает о разрядке батареи заранее, а говорит аккум разряжен когда уже значек батареи пустой с красной окантовкой. Я даже зарядку воткнуть не успеваю, уже выключение. А вот после, когда включаю, стоят обои с каким-то заливом, которые просто так нигде нельзя выбрать. А раньше он предупреждал сколько процентов осталось. И GO Launcher здесь вообще не причем.
Ссылка на пост
8 дек 2011 в 09:29