SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Lyubasha3O
28 ноя 2014 в 18:26
FisHlaBsoMAN, сочувствую, ну не грусти, ты ж найдешь достойную замену ;-) он служил тебе верой и правдой
*
FisHlaBsoMAN
28 ноя 2014 в 18:32
Lyubasha3O: FisHlaBsoMAN, сочувствую, ну не грусти, ты ж найдешь достойную замену ;-) он служил тебе верой и правдой… Подробнее
Я сейчас использую M2 Dual. Правда уже немного опасаюсь за экран в связи с событиями. На счет аккумулятора - у меня дошло вплоть до того что на аккумуляторе выросли 2 шишки в районе контактов, ну или это одна, но придавленая полосками на крышке. С зарядкой плохо, да.
*
WildHunter
4 дек 2014 в 12:36
Lyubasha3O: FisHlaBsoMAN, да, всё робит, как будто и не падал даже, но знаешь, всё таки хорошо, что сверху треснул, если бы внизу, где кнопки основные, то фиг знает...он всё таки у меня вообще удачно куплен был, ну может, в первых п… Подробнее
)))мои оба ВОЛКмана с экранами разбитыми...белый с двумя полосами по всей высоте мониторчика...у чёрного мелкая сетка в нижней части,включая сенс кнопки...но оба пашут на ура)))батарейки....на белом живая,на чёрном сильно "ПОПОЛНЕЛА"))))а ввиду нынешней ситуации у нас в стране(и в моём городе)возможности приобрести замену нет(((пришлось припаять батарею с СамВсунга))))из пловцов-ток белый-нырял в речку за раками со мной:-D но.....оба уже имеют двухгодовой стаж в шахте;-)я по ходу самый экстремальный держатель LwWшек))))))
4 дек 2014 в 12:40 / WildHunter (1)
*
Scud B
7 дек 2014 в 09:36
Мне непонятна ситуация с батареями .хз. Я обычно разрешаю ее так: иду по магазинчикам, торгующими бэушными телефонами, и по мастерским, они как правило тоже бэушными телефонами торгуют, и некоторыми запчастями. Там спрашиваю бэушные же батареи.. Дают на выбор - можно выбрать по дате выпуска позднее выпущенную. И прибором еще проверят. Цена от 100 до 150 р. Такие неподъемные деньги что ли? .хз. На днях брал на К790 - 100р, так еще и новые предлагали по 200... Весной дядьке BST-43 покупал - те же 100 р. Бэушные гарантированно фирменные, потому их беру. В случае, если оказывается хреновой батарея, ее меняют без вопросов. С новыми сталкивался два раза - в обоих случаях негативный опыт.
7 дек 2014 в 09:42 / Scud B (2)
*
Гыгыk
7 дек 2014 в 13:38
Scud B, насчёт новых можно попробовать крафтманы, я на сотмаркете 6 штук на разные аппараты брал, по объёму нормальные, работают как оригинальные работали новыми, только в андроид аппаратах температуру не показывает, больше проблем нет. Раньше ж не надо было вместе с батареей брать скотч. клей и паяльник, чтоб заменить её. .гг.
*
Toner
17 янв 2015 в 05:19
Помогите ребята замучался, настройки>звук>звук уведомления>муз библиотека, там пусто, ни единой мелодии! как добавить в медиатеку? С мелодиями звонка тоже самое
*
FisHlaBsoMAN
17 янв 2015 в 08:19
Toner: Помогите ребята замучался, настройки>звук>звук уведомления>муз библиотека, там пусто, ни единой мелодии! как добавить в медиатеку? С мелодиями звонка тоже самое… Подробнее
Странно. Я только недавно в другом месте читал про другую модель, что пропали звуки. Какая версия прошивки?
*
Toner
18 янв 2015 в 01:12
FisHlaBsoMAN, прошивка 2.3.4 возможно это из-за заморозки приложений (делал по фото мануалу для удаления прог, с первой страницы темы, давно скачал сейчас там пустая ссылка). Можно ли узнать какие проги за это отвечают? и главное я даже не знаю когда это случилось, у меня всегда стандартная мелодия была :-D она и сейчас звучит при приеме звонка, но в звуках её тоже нет, и сейчас понадобилось оповещение на календарь, а там вообще без звука
18 янв 2015 в 01:19 / Toner (1)
*
FisHlaBsoMAN
18 янв 2015 в 01:28
Toner, поищи приложения связанные со звуком, всякие соритировщики звука, медиапровайдеры, саундпикеры
*
Shavoro
18 янв 2015 в 04:02
Toner, В системе, или на sd должна быть папка media, внутри папка audio, в ней ещё 3: notifications (смс), ringtones (мелодии звонка), alarms (будильники]. Если нет - создай, туда мелодии. Потом должно их найти при выборе.
*
Toner
19 янв 2015 в 10:26
FisHlaBsoMAN: Toner, поищи приложения связанные со звуком, всякие соритировщики звука, медиапровайдеры, саундпикеры… Подробнее
оказывается звуки то появляются то после очередной перезагрузки исчезают, и даже после разморозки всех подозрительных без изменений
*
Toner
19 янв 2015 в 10:29
Shavoro: Toner, В системе, или на sd должна быть папка media, внутри папка audio, в ней ещё 3: notifications (смс), ringtones (мелодии звонка), alarms (будильники]. Если нет - создай, туда мелодии. Потом должно их найти при выбор… Подробнее
это имеется
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024