SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
fan игp
9 дек 2011 в 18:56
все таки у меня с зарядкой что то. заряжает до 43% и гитлер капуть
*
fan игp
9 дек 2011 в 18:57
3O_karat, экран меньше и не "флагман"все таки
*
TheUrfin
9 дек 2011 в 20:09
Я не радуюсь,я говорю правду. Вот сами посмотрите www.tasstelecom.ru/articles/one/16
*
Lyubasha3O
9 дек 2011 в 22:10
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14235078/ - что за ехидство?или показалось мне ;-) насчет заряда баты,и аппарата вообще-в самом первом посте,если не затруднит,инфа.А перезагрузы не знаю-это не массовое явление.К тому же,владелец тот сказал,что он прошился неудачно,а когда восстановил настройки-все норм стало.Так что,нежнее с тлф,и адекватнее с выбором мастера-швеи :-)
*
Mikitozzz
9 дек 2011 в 22:27
да самому шить на официальном сайте и стабильном соединении(желательно проводной интернет) и будет вам счастье :-)
*
Lyubasha3O
9 дек 2011 в 22:38
Mikitozzz, ну,или самому,если руки не кривые,есть комп под рукой и уверенность в себе.Просто есть же еще люди,у которых просто желание творить,но вот с остальным напряг ,как бэ :ah: поэтому абы кому отдаваться совсем не хочется :ah: я про аппарат,всмысле
9 дек 2011 в 22:38 / Lyubasha3O (1)
*
Mikitozzz
9 дек 2011 в 22:52
Lyubasha3O, не представляю какие кривые нужно иметь руки чтобы не прошить его через seus или companion. :neznaet: ладно,отходим от темы :-)
*
SHAPSUG
10 дек 2011 в 06:05
Lyubasha3O, наоборот огорчениеи, так как онли се :-) хочу жине на день рождение, надо ж что б подарок радовал. Да мне именно 3г интересно, так как парадокс, 3г у нас работает лучше нежели гсм и в игры оба любим поиграть. Прошить то вдруг шо не проблема, но уже если честно эта возня с шитьём се надоела, я думал лвв лишены проблем "малышей"
10 дек 2011 в 06:08 / SHAPSUG (1)
*
Lyubasha3O
10 дек 2011 в 06:41
SHAPSUG, лишены.Бери тлф,не пожалеешь.Хорошее железо,никого не слушай
*
MarcheL
10 дек 2011 в 06:57
TheUrfin, seclub.org/forum/goto/14235631/ -андройд? :rzhu: . н8 на симбиан!
10 дек 2011 в 06:58 / MarcheL (1)
*
APACHE
10 дек 2011 в 08:35
Подскажите, все бесплатные приложения на андроид маркете они демо-версии?
*
Flo Rida
10 дек 2011 в 08:48
3O_karat, нет конечно. большинство из них полные версии
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026